2668 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 80

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 60", Koll. 1983.

Ergebnis: 650 EUR

NP. ca.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie, Details und Doppelhenkel aus Rindsleder, Adressanhänger, Hauptfach mit Reißverschluss. Schöne Patina, leichte Altersbedingte Gebrauchsspuren. 60x26x32cm.

Positions-Nr.: 77

HERMÈS Hobo-Tasche "MASSAI", Koll.: 2009, NP.: ca. 3.000,-€.

Ergebnis: 550 EUR

| HERMÈS hobo bag "MASS...

Positions-Nr.: 77

LOUIS VUITTON Handtasche "BOWLING MONTAIGNE GM", Koll. 2007.

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 550 EUR - 1.200 EUR

Positions-Nr.: 76

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1996.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 74

LOUIS VUITTON VINTAGE Shopper "FLANERIE", Koll. 1994.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 67

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "ALMA", Koll. 1997.

Ergebnis: 900 EUR

LOUIS VUITT...

Positions-Nr.: 59

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 45", Koll. 1990.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR

Positions-Nr.: 52

HERMÈS VINTAGE Handtasche "BOLIDE 35".

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 52

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC. NM", Koll.: 2007, akt. NP.: 1.050,-€.

Ergebnis: 650 EUR
Schätzpreis: 550 EUR - 800 EUR

| LOUIS VUITTON pochette "...

Positions-Nr.: 44

LOUIS VUITTON Handtasche "TIVOLI GM", Koll. 2012.

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 44

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "ELLIPSE PM", Koll. 1997.

NP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails und Doppelhenkeln. Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss. Starke Patina, schöner Erhalt. 21x7x26cm.

LOUIS VUIT...

Positions-Nr.: 40

LOUIS VUITTON Handtasche "THEDA PM".

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 550 EUR - 900 EUR

Positions-Nr.: 35

LOUIS VUITTON Schultertasche "TIVOLI GM", Koll.: 2007.

Ergebnis: 750 EUR

Positions-Nr.: 28

LOUIS VUITTON Schultertasche "MULTIPLE CITÉ", Koll.: 2005.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 26

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SPEEDY 35", Koll.: 2009, akt. NP.: 1.200,-€.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CAPUCINES", Koll.: 1992.

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 550 EUR - 750 EUR

Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON Handtasche "ALMA PM", Koll. 2014.

Ergebnis: 700 EUR

| LOUIS V...

Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON Henkeltasche "BERGAMO", Koll.: 2012.

Ergebnis: 1.100 EUR

Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON Hobo Bag "SISTINA MM", Koll.: 2011, letzter LP.: 1.450,-€.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Handtasche "TRAPEZ PM", Koll. 2005.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Handtasche "ALMA", Koll. 2000.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 14

LOUIS VUITTON VINTAGE Rucksack "MONTSOURIS PM", Koll. 1997.

Ergebnis: 650 EUR

Positions-Nr.: 14

LOUIS VUITTON Schultertasche "GALLIERA PM", Koll. 2008.

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder, starke Patina. Front mit goldf. Logo-Plakette, Hauptfach mit Magnetverschluss. Starke Tragespuren. (AAN4982)

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 13

LOUIS VUITTON Umhängetasche "SAUMUR", Koll. 2007.

Monogram Denim Serie in Braun mit braunem Leder und goldf. Hardware, zwei Hauptfächer, aufklappbares Modell. Leichter Abrieb und Gebrauchsspuren. 28x10x17cm.

Auktion ist beendet
nicht verkauft