2642 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 41

LOUIS VUITTON Shopper "CABAS ALTO GM", Koll. 2000.

Ergebnis: 480 EUR

Monogram Canvas Serie, lange Doppelhenkel aus Rindsleder, goldfarbene Hardware, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Schöner Erhalt, starke Gebrauchsspuren im Innenleben mit Flecken. 40x16x37cm.

Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACCESSOIRES NM", Koll.: 2003, akt. NP.: 1.100,-€.

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 180 EUR - 500 EUR

Positions-Nr.: 89

LOUIS VUITTON VINTAGE Kulturtasche, Koll.: 1997.

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 490 EUR

| LOUIS VUI...

Positions-Nr.: 67

MCM VINTAGE Konvolut Reisegepäck.

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 500 EUR

Positions-Nr.: 115

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche 'RIVIERA'.

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 390 EUR

Positions-Nr.: 58

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30".

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 700 EUR

Positions-Nr.: 46

GUCCI Schultertasche.

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 500 EUR

Positions-Nr.: 29

CHANEL VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 480 EUR

Positions-Nr.: 17

MONTBLANC Aktenkoffer "MEISTERSTÜCK".

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 103

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "D´EPAULE", Koll.: 1992.

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 460 EUR - 700 EUR

| LOUIS VUITTON VIN...

Positions-Nr.: 87

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "EXCURSION", Koll. 1999.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 460 EUR

LOUIS VUITTON VIN...

Positions-Nr.: 85

LOUIS VUITTON Schultertasche "LOOPING GM", Koll. 2001.

Ergebnis: 460 EUR

Positions-Nr.: 71

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1996.

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 14

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 50", Koll. 1990.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Shoppertasche "NEVERFULL MM", akt. NP.: 1.120,-€.

Ergebnis: 800 EUR

Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON Rucksack "SPERONE BB", Koll. 2017.

Ergebnis: 750 EUR

Positions-Nr.: 82

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "SAC SOUPLE", Koll. 1985.

Ergebnis: 460 EUR

Monogram Canvas Serie mit behandelten Details und Doppelhenkeln aus Leder, goldfarbener Hardware und textilem Innenfutter. Starke Patina, guter Erhalt. 55x23x28cm.

Positions-Nr.: 41

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ".

Ergebnis: 460 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (sehr starke Patina) und Hardware in Goldfarben. Band zur Weitenregulierung. Starke Alters- und Tragespuren vorhanden. 24x18x26cm.

| Monogram Canvas ...

Positions-Nr.: 36

LOUIS VUITTON Beuteltasche "NOÉ", Koll. 2001.

Ergebnis: 460 EUR

Positions-Nr.: 62

LOUIS VUITTON Shopper "CROISETTE GM", Koll.: 2000.

Ergebnis: 460 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 790 EUR

Epi Leder Serie in Khaki mit silberfarbener Hardware, Außenfächern auf Front und Rückseite, Details aus Glattleder und Reißverschluss. Innenraum mit zwei Fächern. Guter Erhalt. 37 x 11 x 30 cm.

| L...

Positions-Nr.: 55

LOUIS VUITTON Handtasche "ELLIPSE GM".

Ergebnis: 460 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 600 EUR

Positions-Nr.: 60

LOUIS VUITTON Umhängetasche "MENILMONTANT", Koll.: 2011.

Ergebnis: 460 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 850 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Magnet. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 28 x 21 x 8 cm.

| LOUIS VUITTON crossb...

Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON Handtasche "JOSEPHINE PM".

Ergebnis: 460 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 500 EUR

Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC.".

Ergebnis: 460 EUR
Schätzpreis: 250 EUR - 500 EUR

Koll. 2005. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Lederriemen. Starke Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. 21x3,5x12,5cm.

| LOUIS VUITTO...