Schwarzes Veloursleder mit Rautenprägung, klassisch-elegante Form mit halbhohem Absatz; min. Tragespuren
Elegante bodenlange Form, talliert, Kleidende mit angedeuteten Volants. Zier-Glieder an Trägern mit weißen und schwarzen Steinen.
Dunkelblaues, fein genarbtes Leder, goldfarbene Schließe mit Firmenname.
Schwarzes Ponyfell im Used-Look, gerade Form mit langem Überschlag
Grüner Wollstoff, kragenloser Schnitt in A-Linie
Tailliert. Revers. Aufgesetzte Taschen. Baumwolle, caramelfarb.
Schwarzes Nappa-Leder, Firmenlogo, praktische Innenaufteilung.
Figurnaher Schnitt, V.M. geknöpft. Unterer Rockteil gelegte Falten. Paisleyprint rot/schwarz/gelb. Organza-Ärmel, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Außergewöhnliches Cape aus Wolle-Mischgewebe, extravaganter Schnitt.SCHÖNER ERHALT!
Ca. 1950. VON SAMMLERIN!! "Eisblüte". Üppiger weißer glassteinbesatz.
Sportliches Metallgestell in Braun metallic, verspiegelte Gläser, Originaletui
Rosenholzfarbenes Gestell, Gläser im Verlauf, Firmenlogo.Originaletui.
Taupefarben, 100%Seide, gerade Schnitt.SEHR EDLES MODEL!NEUWERTIG!
feiner Pünktchendamast in dunkelblaulila mit Ranken-, Lilienmotiv in Gold-Cremetönen, sehr schöner Erhalt.
Knielang, gerade, Stickmotiv in Leopardenoptik.
Streifenverarbeitung, Langer Kordellriemen, Reißverschlussfach innen, hochwertiges Innenfutter.
Fischgrat-Oberfläche, in Originalbox mit Zubehör.
Dunkle Gläser, ovale Form, Bügel in "Rautenstepp"-Optik, goldfarbene Beschläge mit Firmenlogo, Orig.-Etui anbei.
UNGETRAGEN!! Elegante Form, große Schleife auf Ferse. Geschwungener Absatz, 7,5 cm. Satin, purpurrot.
Glockig, Halbarm. V.Ausschnitt mit Spitzenbesatz. Transparenter schwarzer Baumwollbatist. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
in modischem Rot mit Silberapplikationen; helles Baumwollfutter und praktische Inneneinteilung.
Wohl taubenblaues Seidengemisch, lässig-eleganter Schnitt, Tragespuren