Ergebnisse

3133 Ergebnisse in Auktionen
Rahmenuhr, süddeutsch, 19.Jh.,
415

25 EUR

KIENZLE Damenuhr, 1950er Jahre. Edelstahl. Handaufzugwerk.
8023

25 EUR

Rahmenuhr, süddeutsch 19. Jh., Holz/Glas.
423

25 EUR

424

25 EUR

425

25 EUR

427

25 EUR

Rahmenuhr, Holz/Glas, süddeutsch 19. Jh.
428

25 EUR

Dekorative Schiffsuhr, 20./21. Jh., Messinggehäuse auf Holzschild.
423

25 EUR

TISCHUHR
416
TISCHUHR

25 EUR

SCHWARZWALDUHR
416
SCHWARZWALDUHR

25 EUR

Kleine Lackschilduhr, Schwarzwald um 1830, Holzgehäuse.
408

24 EUR

JUNGHANS, Tischuhr, 1920/30er Jahre, Holzgehäuse.
413

24 EUR

Rahmenuhr, süddeutsch 19. Jh., Holz/Metall/Glas.
417

23 EUR

Sieben Uhrenketten, Stahl und Messing,
400

20 EUR

Wecker (bez. MERCEDES) mit Porzellangehäuse im Rokokostil (KAISER), anbei Kerzenständer (SCHIERHOLZ), deutsch 20./21. Jh.
416

20 EUR

Tischuhr im Edwardian-Stil, Mahagonigehäuse mit Fadenintarsien, deutsch 20. Jh.
420

20 EUR

Wanduhr im Schwarwälder Stil, Holz/Metall, 20./21. Jh.
429

20 EUR

414

20 EUR

426

20 EUR

Rahmenuhr, süddeutsch Ende 19. Jh., Holz/Metall.
404

20 EUR

Konvolut Uhrengehäuse Silber,
60
Konvolut Uhrengehäuse Silber,

20 EUR

TISSOT Damenuhr "Rock Watch". Gehäuse aus Stein / Boden Edelstahl.
8022

15 EUR

LANCO Damen Armbanduhr. Ca. 1960er Jahre.
420

15 EUR

Kleine Wanduhr, um 1920,
419
Kleine Wanduhr, um 1920,

10 EUR