Ergebnisse

1650 Ergebnisse in Auktionen
VERSACE x ROSENTHAL Set "MEDUSA".
62

260 EUR

HEREND 7-tlg Konvolut Vasen und Gefäße, 20. Jh.
606

260 EUR

MEISSEN 4 Cachepots und 1 Vase, 20./21. Jh.
613

260 EUR

KPM 4 Vasen, 1. Wahl, 20./21. Jh.
614

260 EUR

MEISSEN, Prunkteller, 20. Jhd.
627

260 EUR

MEISSEN 7-tlg. Konvolut, 1. und 2. Wahl, vor 1924 und später:
623

260 EUR

MEISSEN 'Blumenverkäuferin', 1. Wahl, vor 1924.
639

260 EUR

HERMÈS Dekoschale/Aschenbecher.
45

260 EUR

100

260 EUR

HÖCHST Service f. 7 Personen 'Landschaft und Gebäude in Purpur', 20. Jh.
614

260 EUR

ROSENTHAL "Madonna mit Kind" 1957-1959
617

260 EUR

HEREND "Deckelvase" 20.Jh.
600
HEREND "Deckelvase" 20.Jh.

260 EUR

MEISSEN "Jäger mit Waldhorn und Jagdhund" 1860-1924
618

260 EUR

MEISSEN 15-tlg. Konvolut, 1. Wahl, 20./21. Jh.:
610

260 EUR

TIRSCHENREUTH/SELTMANN WEIDEN 21-tlg. Kaffeeservice, 20. Jh.
621

260 EUR

ROYAL COPENHAGEN Tierfigur "Bulldogge", wohl vor 1922.
601

260 EUR

MEISSEN 'Französische Bulldogge', 1. Wahl, 20. Jh.
611

260 EUR

ROYAL COPENHAGEN 'Französische Bulldogge', 1. Hälfte 20. Jh.
614

260 EUR

HEREND 2-tlg Konvolut Vase und Schale, 20. Jh.
610

260 EUR

LIMOGES 23-tlg. Speiseservice f. 6 Personen, um 1900.
616

260 EUR

KPM BERLIN 12-tlg Konvolut Serviceteile mit Blumenmalereien, 20. Jh. 1. Wahl.
644

260 EUR

DRESDEN "Vier Elemente" Anfang 20.Jh.
605

260 EUR

HEREND 5-tlg. Konvolut 'Rothschild', 20. Jh.:
628

260 EUR

LUDWIGSBURG Kaffeeservice für 6 Personen, wohl nach 1918,
634

260 EUR