TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
Fuchsiafarben-schwarzes Fischgrätmuster, Pomponbesatz, EINZELANFERTIGUNG!
GG 14 K. Original- Etui anbei.
lila Dekor von Björn Wiinblad
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Mit IGI-Expertise.
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.