Öl/Lwd., unsign., ca. 95 x 128, ungerahmt.
GG 18K, Gr. ca 53,1 Brill. leicht besch.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
über 30 Stück, Besichtigung lohnend.
Fuchsiafarben-schwarzes Fischgrätmuster, Pomponbesatz, EINZELANFERTIGUNG!
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
u.a. Lokomotive, Karussell, Tintenfass, Glöcken, Marken, H. 1,4/4 cm
grüne Stempelmarke, Altersspuren, H. 34
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.