Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
H 7,5
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Eine Brosche, GG 14K mit floralem Dekor, partiell weiß emailliert (ber.).
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
mit Steinbesatz. Teilw. besch.
zus. ca. 0,68ct TW/if (lupenrein). WG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
ca. 55. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Original- Etui anbei.