Im Original-Etui!
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
mythologische Darstellung, reicher Gravurdekor, Marken, Alterssch., L. 8,3
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
grüne Stempelmarke, Altersspuren, H. 34
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.
WG 14 K.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!