Find

3329 Results in auctions

Lot: 0

Enfällt

No limit

Lot: 1157

Tischstellschirm, CHINA, 20. Jh.

No limit

im Holzkasten, H 32

Lot: 1155

Zierteller, CHINA, 20. Jh.

No limit

kobaltblauer Fond, goldverziert mit figürlicher Szene, D 29,5

Lot: 1178

Fundgrube: ca. 25tlg., u.a. ÄGYPTEN/CHINA/MITTELMEERRAUM

No limit

kl. Karton mit Museumsreplika/Ausgrabungen/Münzen u.a.

Lot: 1175

Konvolut: Münzen

No limit

u.a. Cash Münzen, CHINA

Lot: 0

Konvolut: Münzen

No limit

u.a. Cash Münzen, CHINA

Lot: 1154

Konvolut 3tlg. ASIEN und ORIENT.

No limit

Lot: 1183

Neun snuff bottle. NEPAL/TIBET/CHINA, 1880-1945.

Result: 90 EUR

Nine snuff bottles. Nepa...

Lot: 1194

Zeremonienschirm. Südostasien, 20. Jh..

Result: 60 EUR

Lot: 1150

Oktagonalschale. CHINA, um 1620.

Result: 1.100 EUR

Lot: 1151

Runde Deckeldose aus Bambushalm. CHINA, 19. Jh.

Result: 60 EUR

Lot: 1152

Naturalistisches Porzellangefäß, CHINA, frühes 19. Jh.

Result: 750 EUR

Lot: 1158

Zierteller im asiatischen Stil, 20.Jh.,

Starting price 15 EUR

Lot: 1151

Graphik.

Starting price 24,99 EUR

Lot: 1151

Tee-Rest-Service, JAPAN, 1. Hälfte 20. Jh.

Starting price 30 EUR

Lot: 1183

Snuff bottle aus Stein. CHINA, um 1920

Starting price 30 EUR

besch., H 5,5

Lot: 1172

Stoffbild, wohl Bali 21. Jh.

Starting price 30 EUR

Mit polychromen, figürlichen Szenen, ca. 63 x 48, gerahmt.

Lot: 1195

Tuschzeichnung. JAPAN, wohl GYOKURIN, 19. Jh.

Starting price 30 EUR

Lot: 1162

Metallteller mit Reliefdekor. CHINA, 1. Hälfte 20. Jh.

Starting price 30 EUR

D 21,5. Altersspuren

Lot: 1174

JAPAN 3-tlg. Aufbewahrungsbox für Speisen, 19./20. Jhd.

Starting price 30 EUR