GG 14 K (feuervergoldet).Länge ca. 21 cm. Mit Sicherheitskette.(Tragespuren)
GG 18K. Ringgr. ca. 51,5. Leichte Tragespuren, Stein sitzt etw. schief. Breite ca. 4mm.
GG 18K. Ringgr. ca. 55. Leichte Tragespuren, Smaragde mit kl. Ausbrüchen/ Rissen.
GG 18K, PLATIN. Ringgr. ca. 56. Tragespuren, Kalette deutl., Stein etw. lose.
GET. WEIß/ SI. GG 14K, Fassungen rhodiniert. W: ca. 56,5. Leichte Tragespuren.
Anhänger GG/WG 18K, Kette 14K. L: ca. 43cm.
GG 18K. Hochwertige Verarbeitung.
VS. GG 18K. W: ca. 58,5 (Ringschiene etw. unrund). Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 64. Leichte Tragespuren.
WG 14 K. Venezianerkette, Länge ca. 50 cm.
Laser gebohrt.
WG 18K. W: ca. 53. Leichte Tragespuren.
GG 14K. Leichte Tragespuren.
GG 14K. L: ca. 18cm. Smaragde tlw. rissig.
GG 18K. Maße ca. 31x 21mm.
WG 18K. W: ca. 52,5, B: ca. 5mm. Etui, Zertifikat u. Rechnung anbei. KP 920,-€.
GG 18K. L: ca. 72mm.
GG 14K. L: ca. 42cm.
GG 18K. W: ca. 52. Leichte Tragespuren, 1 Diam. später ersetzt.
RG 14K. L: ca. 44cm. Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 47. Tragespuren, 1 Diam. fehlt.
GG/ WG18K, Gr. ca. 52, 1 Brill. leicht besch.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.