| Designer ring with b...
| Rin...
gefasst in GG 21,6K, Clips GG 18K, 13,7 gr, D: ca. 1,8 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, 1 kleine Delle. Auftragsarbeit.
| R...
sowie weitere Brillanten von zus. ca. 0,45 ct, ca. WEISS-LGW H-J/SI-P1, WG 14K, 5,2 g, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
von ca. 30x19 mm, 2 kleine Brillanten zus. ca. 0,2 ct, ca. WEISS (H)/VS-SI, GG 18K, 33,3 gr, L: ca. 6 cm, 20./21. Jh., minimale Tragespuren, handgefertigte Designerstücke. (15)
| Pair of ear hanger...