1 Bl. Lithografie (min. gebr.), u. re. sign., Aufl. 91/102, 54,5x37 cm, Rahmen (min., besch.)
1 Bl. Farblithografie (min. Lichtrand), u. re. sign., Aufl. 4/197, gerahmt (min. besch.)
2 Bll. Lithografie ( min. Lichtr.), u. re. sign. Aufl. 19/98 u. 72/98, 39x34,5 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. gebr.), u. re. sign., 46x63 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Lichtr.), u. re. sign., 78/198, 44x65 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Lichtr.), 110/115, u. re. sign., 70x54 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Lichtr.), u. re. sign. Aufl. 3/197, 63x40 cm, Rahmen (min. besch.)
2 Bll. Lithografie (min. gebräunt), 47x40 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. gebr.), 182/197, 46x64 cm, u. re. sign., gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Lichtr.), 141/158, u. re. sign., 68x49 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (min. gebr.), u. re. sign., Aufl. 34/118, 62x45 cm, Rahmen (min. besch)
1 Bl. Lithgrafie, u. re. sign. u. dat., Aufl. 59/132, 39x48 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie, u. re. sign., Aufl. 147/195, 38,5x50 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (min. gebr.), 24/98, u. re. sign., 83x55 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. gebr.), u. re. sign., Aufl. 161/192, 49x71 cm, Rahmen (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Lichtr., Aufl. 35/118, u. re. sign., 69x51 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. gebr.), u. re. sign., 78/128, 61x44 cm, Rahmen (min. besch.9
1 Bl. Lithografie (min. gebr.), u. re. sign. u. dat., Aufl. 21/98, 39,5x35 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. gebr.), u. re. sign., Aufl.112/115, 71x54 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Lichtrand), u. re. sign., Aufl. 25/98, 83x53 cm, Rahmen (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (Lichtr.), u. re. sign., 2/195, 39x50 cm, Rahmen (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Alterssp.), u. re. sign., Aufl. 18/199, 59x79 cm, gerahmt (min. besch.)
1Bl. Lithografie, u. re. sign., Aufl. 142/158, 65x45 cm, gerahmt (min. besch.)
u.a. Joan Miró, Bruno Bruni und Paul Cartier, meist Lithographie und Serigraphie. Je mit Rahmen. Tlw. Altersspuren, min. besch..