Neuwertig und ungetragen. NP ca. 330 €.
Mit Original-Etui und Zertifikat.
Drei ineinander verschlungene Ringe in drei Goldtönen. Orig.Etui anbei.
Mit Originaletui.
Drei ineinander verschlungene Ringe in 750 GG/WG/RG. Etui anbei.
Creolenclips in 750 GG/WG/RG.
in 18K GG 33,9 gr. Größe 18, Aktueller NP €7.900.-, 21 Jh. Sehr guter Zustand, inklusive original Schraubendreher und Zertifikat (FE 6837)
GG WG RG 18K, W: 47 (48 punziert)
Drei Ringe ineinander Verschlungen, diverse Gravuren im roségoldenen Ring. SCHÖNER ERHALT!!
zus. ca. 0,08 ct, gute Farbe und Reinheit, WG 18K, 18,5 g, RW: 57, 20. Jh., leichte Tragespuren.
GG 18K rhodiniert, 1980er Jahre, Länge: 18,5cm.
WG 18K, W: 51, neu aufgearb. u. rhodiniert, Mod: 1999, J20405, Papiere anbei.
mit Brillanten von zus. ca. 0,65ct FW-WEISS(G-H)/VS, GG18K 8,6 gr., L: ca. 40,5 cm, 21. Jh., Neuwertig, inklusive Box, und CARTIER Zertifikat (Nr. 67489A).
B: 11 mm, GG 18K 13,5 g, RW: 51, 21. Jh., minimale Tragespuren.
Brillanten zus. ca. 0,30 ct, KP: 2.270 CHF, RSG 18K, RW: 56, 21. Jh., minimale Gebrauchsspuren, sign. "Cartier", mit Schmuckpass, Kaufbeleg und Box.
Edelstahl, Schlüsselanhänger mit der Cartier-Logo und Box, L: ca, 10,5 cm. Min. Alters-und Gebrauchsspuren.
| CARTIER "Must de Cartier "Keyring"