Palladium-finish, 2 Faltfächer innen, feine Cartier Gravur. NP ca. 2.900€.
sehr schöner ernalt, min. Fleck, Originaletui.
Min. fleckig, Originaletui und Authencity card
Sehr schöner Erhalt, Originaletui.
Smaragd und Goldtöne auf lachsfarbenem Grund. etwas fleckig.
Glattes Rindssleder in Schwarz, Relief im Animalprint auf Innenseite, Schließe in Panther-Form mit Palladium-Finish. Box und Staubbeutel anbei.
orangegrundig, "ägyptischer Schmuck", 100% Seidentwill, guter Erhalt.
gelb-orange-blau, Pop-Art Interpretation der Panthère-Ringe, 100% Seidentwill, guter Erhalt!
dezente braun-creme-vanille-Töne, Cartier Brillantschmuck Druckmotiv, 100% Seidentwill, min. fleckig.
senfgelb, großer Panthérering-Druckmotiv, deutliche Gebrauchsspuren.
türkis-mint mit prächtigem Juwelen-Motivdruck auf Panthère-Seidenjaquard, guter Erhalt.
schwarz-ocker mit zentralem Fenstermotiv umrahmt von Cartier-Goldschmuck, 100% Seidentwill, min. fleckig.
schwarzgrundig mit Cartier-Juwelen-Motiv, rot-blaue Umrandung 100% Seidentwill, sehr schöner Erhalt, mit Box.
Schmuckstücke und Edelsteine, Flamingos, steinbesetzt in starken Farben auf schwarzem Grund. Seidenjacquard, handrolliert. Ca.82x82cm.
schwarzgrundig mit goldfarbenen, Edelstein besetzten Schmuckelefanten, schöner Erhalt!
rot mit vielfarbigem Juwelenmotiv "Flamingos" auf Seidenjaquard, schöner Erhalt!
karmesinrot mit floralem Juwelenband auf Seidenjaquard, türkisgrüner Rollsaum, etwas Gebrauchsspuren.
100% Seide, Panther Motiv und Maserungdetails, Grund im Blauton. Sehr schöner Erhalt.
crème-blau, Seidenjaquard mit zentralem Panther und Perlcollier-Schmuckrand, leicht fleckig.
100% Seidenjacquard in Schwarz-Weiß, goldfarbene Details, mittiges Panthermotiv, Umrandung mit Perlenkettenmotiv. 87x87cm. Sehr schöner Erhalt.
schwarz, Seidenjaquard mit goldfarbenen Schmuckelementen, grauer Rollsaum, guter Erhalt.
100% Seide, beigefarbener Grund mit Streifen, florale Muster in Schwarz/Weiß. 67x67 cm, sehr schöner Erhalt.
100% Seidenjacquard, gelbgrundig mit mittigem Panthermotiv, Umrandung mit Perlenkettenmuster. 90x90cm. Sehr schöner Erhalt.
100% Seide, blaugrundig, Motiv mit Schmuckelementen. 88x88cm. Sehr schöner Erhalt.