Gehäuse Messing / vergoldet. Quarz-Werk. Geh.-Nr. 0501791. Gebrauchsspuren! Geh.-Durchmesser ca. 77mm.
Metall-Gehäuse. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 740345GD. Mit Original-Etui u. Papieren! GUTER ZUSTAND! Maße: ca. 7,5x4,5cm.