Silber, 81 g, Händlerkonvolut bestehend aus 10 Serviettenringen D: 2,5 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 10-piece dealer's lot, silver 81 g, consisting of 10 napkin rings, D:...
GG 14K, 37,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger und 5 Ringen Weite 55-59, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 37.9 g,...
GG 14K, 22,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 2 Anhängern mit Kette, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 14K yello...
85,6 g, Silber, bestehend aus 1 Collier, 1 Armband, 4 Anhänger davon 1x mit Kette und 1 Ring, tlw. mit Steinbesatz u.a. Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
7-piece dealer´s ...
GG/WG 18K, bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger und 1 Uhr, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 18K yellow and white gold , including 3 rings, 1 ...
bestehend aus 3 Ringen (2x 8K, 1x 9K), mit Steinbesatz, tlw. deutliche Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Bundle of jewellery: 3 rings (2x 8K, 1x 9K), with stones, partly distinct signs of w...
GG 8K, bestehend aus 2 Paar Ohrringen, 1 Armband und 1 Kette, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 8K yellow gold, including 2 pairs of ea...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten, 2 Ringen und 1 Brosche, mit Steinbesatz, tlw. vergoldet, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
7-piece dealer´s lot from silver including 4 nec...
Silber, 107 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ketten und 3 Armbändern, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
10-piece dealer's lot, silver, 107 g, consisting of 7 necklaces and 3 brac...
Silber, 170 g, Händlerkonvolut bestehend aus 12 Ringen Weite 55-66, 1 Krawattenklammer, 1 Armbanduhr (läuft nicht) und 1 Kettchen 46 cm, tlw. mit Steinbesatz, u.a. Hämatit, Quarz, Imitationssteine, Ge...
GG 8K 25,4 g (netto ohne Steine ca. 15 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 50/53, 1 Collier 39 cm, 1 Paar und 1 einzelner Ohrstecker (ohne Rückstecker) und 2 Anhänger, mit Granat, Tragesp...
Silber 346 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Anhängern, 1 Anhänger mit Kette 79 cm, 1 Armband 23 cm, 1 Uhrkette mit Münze 30 cm, 1 Münzkette 41 cm und 2 Ketten 58/80 cm, Tragespuren, kein Zuschlag un...
GG 18K, 26,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57 und 2 Broschen, tlw. mit Rubin, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K yellow gold 26.8 g, consisting o...
Silber, 94 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten 42/46/80 cm und 3 Armbändern 18/19 cm, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 6-piece dealer's lot, silver, 94 g, consisting of 3...
Silber, 87 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 8 Broschen, 1 Clip und 2 Anhänger, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
12-piece dealer's lot, silver, 87 ...
GG 14K, 31,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger, mit Rauchquarz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 31.2 g, consisting of ...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, 4 Ringen und 2 Broschen, mit Steinbesatz z.B. Rosenquarz und Rodochrosit, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
9-piece dealer´s lot from silve...
GG 8K, bestehend aus 2 Anhängern mit Kette, 1 Armband, 3 Ringen und 2 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
8-piece dealer´s lot, 8K yellow gold, incl...
best. aus 3 Colliers und 3 Ringen, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Bundle of 8K jewellery: 3 necklaces and 3 rings, with stones, signs of wear. No sale under gold price.
GG 18K, bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Armreif, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, including 2 rings, 1 pendant an...
91,9 g, Silber, bestehend aus 2 Anhängern mit Kette und 3 Ringen, tlw. mit Steinbesatz u.a. Bernstein, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 91.9 g, silver, incl...
GG 14K, 21,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger und 1 Kette, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 21,1 g, c...
GG 14K, 14,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 51-57, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 14,7 g, consisting of ...
Silber, 84 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 39 cm, 1 Armband 18,5 cm, 1 Armbanduhr 17 cm und ein Ring W: 52, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece deale...