H. ca. 48, besch.
Verlag von W. Spemann. Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- u. Gebrauchsspuren. Dazu Hutschachtel.
Fleckige Patina, fast vorzüglich
mit Adler. Ca. 83,6 g rau. Alters- und Gebrauchsspuren
Nimmergut 2997, ss
nach dem Krieg gegen Frankreich, vz, Rf.
Damenausführung. Im Etui STEINHAUER & LÜCK Lüdenscheid. Mit Miniaturschleife, Pin fehlt. Am Etui etwas Abrieb.
Conductor's ba...