127 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 5200

HÖCHST 5 Figuren, 20. Jh.

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 5201

HÖCHST 6-tlg. Konvolut, 20. Jh.:

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 5202

MEISSEN/ NYMPHENBURG u.a. 5-tlg. Konvolut, 20. Jh.:

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 5203

KAISER Bodenvase 'Wuhan', 20. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 140 EUR

Weißporzellan mit chinesischem Dekor, H. ca. 45 cm. Gut erhalten. AUS DEM NACHLASS VON ALFRED UND GISELA DIENST.

Positions-Nr.: 5230

DÜCKER, EUGEN (1841-1916) "Mann an einer Holzwand"

Ergebnis: 1.900 EUR

AUS DEM NACHLASS DER EHELEUTE ALFRED UND GISELA DIENST.

Positions-Nr.: 5231

MALANG SANTOS, MAURO (1928-2017) "Landscape in Black"

Ergebnis: 420 EUR

Farbserigraphie, Ed. 103/167, sig., HxB: 35,5/46 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen, HxB: 37/58 cm.

Positions-Nr.: 5250

PAAR MURANO KERZENLEUCHTER BAROVIER & TOSO (Zugeschrieben),

Ergebnis: 220 EUR