GG 14 K/ Palladium. Ringgröße ca. 54. Expertise anbei.
GG 14 K. Kaufpreis ca. 1120.-. Kaufbeleg anbei.
WG 18K, mit Sicherheitskettchen.
Ringgröße ca. 54. Mit Zertifikat!
umrahmt v. kleinen Diam.-Rosen. GG 18K. Ringgröße ca. 56.
und Diam.-Baguettes. GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Juwelierqualität.
GG 18 K.
GG 18 K.
WG 14 K.
Mit feiner Collierkette. WG 18K.
Silber.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt! KP: ca. 650,- €, Kaufbeleg anbei!
Zwischenteile u. Schließe GG 14K.
wohl ENGLAND. Mit Original-Etui, innen sign. "Wainwright, Liverpool".
(besch.!). WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
GG 14K. Ringgröße ca. 54. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
und Rubin-Carées (zwei Steine fehlen). GG 18K. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 1,1cts. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
u. kleinen Diamanten. Filigrane Handarbeit in GG 18K. An feiner Kette, GG 14K.
GG 18K. Kauf bei Juwelier LEICHT/Berlin, KP: 3.600,- €, Beleg anbei!
Kauf bei Juwelier STERN/Düsseldorf, KP: ca. 2.500,- €, Beleg anbei!