Dunkelblau mit schicker Schleife.
Goldfarbene Wappenmotive auf rotem Grund, schwarz eingefasst.
Goldfarbene Ornamente, blau eingefasst, "Deckenfresko-Optik".
Mintfarben, florales Motiv in Pastelltönen, eingerahmt von Firmenmonogramm.
Maße ca. 89cmx89cm. Hellgrauer Grund, maskierte Wolkenreiter in den Farben der Trikolore, in der Mitte ein Einhorn, handrolliert.
Verschiedene Motive in Beige- und Brauntönen, kastanienbraune Bordüre.
SCHÖNER ERHALT!! Genarbtes Leder, apricotfarb. Zierspange, Noppensohle. Staubb. u Karton.
SCHÖNER ERHALT!! Genarbtes Leder, mintfarb. Zierspange, Noppensohle. Staubb. u Karton.
SCHÖNER ERHALT!! Textil, rosafarb., genarbte Lederdetails. Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! Blaues genarbtes Leder, wertige goldfarb. Schnalle.
BESTER ERHALT!! Cognacfarb. genarbtes Leder, wertige goldfarb. Schnalle.
NEUWERTIG!! Allover Swaorvski-Steinbesatz, azur-u. royalblau, ESCADA-Logo in weißem Steinbesatz. Kettenhenkel.
Microfaser schwarz, ovale Glattlederapplikation mit Präge-Logo.
Leichtes Metallgestell, bronzefarb. Gekurvt. Gläser im Farbverlauf. Etui. (Gebrauchsspuren.)
Kleine, elegante Form mit ovalem Überschlag, rotgefärbtes Eidechsenleder, glanzgestoßen, Kettenhenkel.
Schwarzes, softes Lammleder, gesteppt, goldfarbener Kettenhenkel.
Vorderseite: braunfarbenes Canvas im Guccissima-Design, Rückseite: dunkelbraunes Leder, silberfarbene GG-Schließe.
Dunkelbraunes Glattleder, silberfarbene Logo-Schließe.
Rosafarbenes Check-Design, silberfarbene Ring-Schließe, Rückseite: kittfarbenes, genarbtes Leder, Orig.-Box anbei.
Nova-Check-Design mit goldfarbener Schließe, Rückseite: kastanienbraunes Leder, Orig.-Box anbei.
Schwarzes Box-calf-Leder und orangefarbenes Togo-Leder, Gebrauchsspuren.
Blaufarbenes Firmenlogo auf hellblauem Canvas, silberfarbene Schließe mit Logo-Cut-Out, Orig.-Box anbei.
Weißes Lackleder, silberfarbene Oval-Schließe mit goldfarbenem Firmenlogo, Box und Staubbeutel anbei.