Porzellanflügel an Silberöse, L: ca. 5,8 cm, minimale Tragespuren, inkl. Samtbeutel und Holzbox.
SCHÖNER ERHALT!! Großformatig, 195x25cm. ganzfellig. Schöne Fellzeichnung.
Klassische Form, spitz zulaufender Fuß, schmale Form, nachtblaufarben.
1x für eine Uhr und 1x für Schmuckstücke. Gebrauchsspuren.
Paisleymuster und Ornamente.
BESTER ERHALT!! Schwarz. Textil mit COACH-Webstruktur. Zierriemen und Henkel in Leder, schwarz. Wertige goldfarbene Karabinerhaken und Nieten.
NEUWERTIG!! Krokoleder, glanzgestoßen, gelackt. Bordeauxfarb. mit goldfarb. Beschlägen. Ledergutacht. vorh.
davon 1x ST. DUPONT (83JDL44) mit Uhrkette und 1x OLD VIC, Gebrauchsspuren.
| Bundle of 2 lighters, 1x ST.DUPONT (83JDL44) with clock chain and 1x OLD VIC, signs of use.
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Pflaumenblau, Mini-Webornament rot/weiß. 2. Blau, Fadenkaro/creme. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
SCHÖNER ERHALT!! Überschlag, Verschluss-Zierelement in Steigbügelform. Canvas Monogram.
orig. Tintenfass (unbenutzt) mit Zubehör und Papieren.
Schwarzes Edelharz/platiniert. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 01/2005.
bestehend aus Füllfederhalter, Kugelschreiber u. Druckbleistift. Schwarz mit silbernen Schlangendetails. Original-Etui, Samtbeutel, Umkarton u. Papiere anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Leichte Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Dunkelblaugrundig, goldgelbfarb. Rand. Origineller Fischprint mit Korallenästchen. Seidentwill, handrolliert.