Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20319 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3600

LOUIS VUITTON beliebte Handtasche "SPEEDY 30". Akt. NP. 685,-€. WERT GESTIEGEN!!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR

Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Gebrauchsspuren und Patina. Schloss und Schlüssel anbei.


Positions-Nr.: 3600

PATRICK MUFF für NYMPHENBURG, Anhänger,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 155 EUR

Porzellanflügel an Silberöse, L: ca. 5,8 cm, minimale Tragespuren, inkl. Samtbeutel und Holzbox.


Positions-Nr.: 3600

Mondäne Silberfuchsstola.

Ergebnis: 279,99 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Großformatig, 195x25cm. ganzfellig. Schöne Fellzeichnung.


Positions-Nr.: 3600

MONTBLANC "Alexandre Dumas (Vater)" edler Füllhalter.

Ergebnis: 960 EUR

LIMITED WRITERS EDITION 1996.(Nr. 19715 von 20000). Unbenutzt. Marmoriertes schimmerndes Edelharz. Vergoldete Beschläge und Intarsien. Clip mit Schwertsymbol. Seltene, breite 18 k Goldfeder, Schwertli...


Positions-Nr.: 3600

CHRISTIAN LOUBOUTIN VINTAGE exklusives Paar Pumps, Größe 37. NP. ca. 600,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 95 EUR

Klassische Form, spitz zulaufender Fuß, schmale Form, nachtblaufarben.


Positions-Nr.: 3600

CARTIER Seidencarré.

Ergebnis: 100 EUR

100% Seide. Schwarzer Grund mit grauer Umrandung, Panther-Armreif Motiv, handrollierter Saum. Schöner Erhalt. Etui anbei.


Positions-Nr.: 3600

CARTIER Henkeltasche "MARCELLO LARGE".

Ergebnis: 550 EUR

Letzter NP. ca.: 1.800,-€. Cognacfarbenes Leder mit feiner Narbung, aparte Taschenform mit Reißverschluss, Doppelhenkeln und aufgesticktem Logodetail auf Taschenfront. Starker Abrieb und Gebrauchsspur...


Positions-Nr.: 3600

KONVOLUT 2x Patek Philippe Aufbewahrungsetui.

Ergebnis: 70 EUR

1x für eine Uhr und 1x für Schmuckstücke. Gebrauchsspuren.

| BUNDLE OF 2x Patek Philippe storage case. 1x for one watch and 1x for jewelry. Signs of use.


Positions-Nr.: 3600

KONVOLUT: ETRO 3 elegante Seiden-Einstecktücher.

Ergebnis: 60 EUR

Paisleymuster und Ornamente.


Positions-Nr.: 3600

COACH hochaktueller Cityshopper.

Ergebnis: 99,99 EUR

BESTER ERHALT!! Schwarz. Textil mit COACH-Webstruktur. Zierriemen und Henkel in Leder, schwarz. Wertige goldfarbene Karabinerhaken und Nieten.


Positions-Nr.: 3600

Elegante Krokodilledertasche mit Portemonnaie.

Ergebnis: 220 EUR

NEUWERTIG!! Krokoleder, glanzgestoßen, gelackt. Bordeauxfarb. mit goldfarb. Beschlägen. Ledergutacht. vorh.


Positions-Nr.: 3600

LOUIS VUITTON reizende Schultertasche.

Ergebnis: 380 EUR

"MARAIS PM". SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Kleine Bucketform, ohne Pochette. Damier Ebene Canvas. Rotes Alcantara-Innenfutter.


Positions-Nr.: 3600

CHANEL edle Ansteckblüte, 100% Seide.

Ergebnis: 140 EUR

Klassische Camelienblüte aus schwarzfarbenem Seidentaft. Original Box anbei. SEHR EDLES MODELL, TOLLER ERHALT!!


Positions-Nr.: 3600

Konvolut aus 2 Feuerzeugen,

Ergebnis: 80 EUR

davon 1x ST. DUPONT (83JDL44) mit Uhrkette und 1x OLD VIC, Gebrauchsspuren.

| Bundle of 2 lighters, 1x ST.DUPONT (83JDL44) with clock chain and 1x OLD VIC, signs of use.


Positions-Nr.: 3600

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SPEEDY 25" Koll.: 1998, akt. NP.: 785,-€.

Ergebnis: 540 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindslederdetails und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Textilinnenfutter mit einem Fach. SB und Schloß anbei. Patina vorhanden, Schlüssel fehlt, altersbedingte Gebrauc...


Positions-Nr.: 3600

YVES SAINT LAURENT VINTAGE Collier.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 290 EUR

Dekorative, goldfarbene Gliederkette mit farbigem Steinbesatz in Rubinrot, Lila und Pink mit Steckverschluss. Guter Erhalt.


Positions-Nr.: 3600

HERMÈS edles Seidenkrawatten-Set.

Ergebnis: 75 EUR

Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Pflaumenblau, Mini-Webornament rot/weiß. 2. Blau, Fadenkaro/creme. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 3600

LOUIS VUITTON Vintage hübsches Crossbody-Täschchen.

Ergebnis: 320 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Überschlag, Verschluss-Zierelement in Steigbügelform. Canvas Monogram.


Positions-Nr.: 3600

CARTIER Set: Füller 020374, Kunstharz schwarz geriffelt, verg. mit Etui und Papieren und

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.080 EUR

orig. Tintenfass (unbenutzt) mit Zubehör und Papieren.


Positions-Nr.: 3600

MONTBLANC Kleiner Drehkugelschreiber "Meisterstück Classique". Ref.: P 164.

Ergebnis: 150 EUR

Schwarzes Edelharz/platiniert. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 01/2005.


Positions-Nr.: 3600

PRADA sportives Kleid, Größe 40/42.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 108 EUR

Beigefarbenes Kleid aus 100%Baumwolle, Nietendruckknöpfe, geraffter Rock, Firmenlogo.


Positions-Nr.: 3600

MONTBLANC Schreibset "Agatha Christie"

Ergebnis: 2.000 EUR

bestehend aus Füllfederhalter, Kugelschreiber u. Druckbleistift. Schwarz mit silbernen Schlangendetails. Original-Etui, Samtbeutel, Umkarton u. Papiere anbei. Leichte Gebrauchsspuren.



Positions-Nr.: 3600

BULGARI schönes Seidencarré.

Ergebnis: 120 EUR

BESTER ERHALT!! Dunkelblaugrundig, goldgelbfarb. Rand. Origineller Fischprint mit Korallenästchen. Seidentwill, handrolliert.