Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20319 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3611

CHRISTIAN DIOR aparter Armreif.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

VINTAGE, 1956. Goldfarb., strukturierte Oberfläche, farbiger Glassteinbesatz. 7 cm Durchmesser.


Positions-Nr.: 3611

MONTBLANC Kolbenfüllfederhalter "MEISTERSTÜCK-No 146",akt. NP.: 760,-€.

Ergebnis: 360 EUR

Modell 146. Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details, weißem Emblem und einer handgefertigten Goldfeder aus 14 K Gold mit rhodinierter Intarsie. Box anbei. Guter Erhalt.


Positions-Nr.: 3611

MONTBLANC Schreibset

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

bestehend aus einem Füllfederhalter u. 1 Kugelschreiber. Vergoldet mit geriffelter Oberfläche. Original-Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren, Kugelschreibermine u. Feder müssen ersetzt werden.


Positions-Nr.: 3611

PRADA hochaktuelle Schultertasche.

Ergebnis: 720 EUR

NP ca. € 1.600,-.NEUWERTIG!! TOLLES MODELL!! Softes Glattleder,gestufte Raffungen,Farbschattierungen in Brauntönen. Wertige goldfarb. Beschläge.Sep.Schulterriemen,Staubb.


Positions-Nr.: 3611

LOUIS VUITTON "PF. BRAZZA EPI NOIR" elegantes Portemonnaie.

Ergebnis: 260 EUR

NEUWERTIG!!Kaufpreis € 465,-./2012. Begehrte längliche Form. Schönes Innenleben mit Reißverschluss-Münzfach u. Karten-Steckfächer. Epileder, schwarz. Staubb., Rechng., Box vorh.


Positions-Nr.: 3611

LOUIS VUITTON schicke Handyhülle.

Ergebnis: 55 EUR

Monogram Canvas. Staubb. u. Box vorh.


Positions-Nr.: 3611

HERMÈS edle Seidenkrawatte.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR

BESTER ERHALT!! SELTEN!! Große Blätter, grün/braun auf weißem Grund. Seidentwill.


Positions-Nr.: 3611

LOUIS VUITTON Ballerinas, Gr. 36.

Ergebnis: 120 EUR

Letzter NP.: 330,-€. Monogram Lack Vernis Serie, Trageriemen aus Leder, spitze Schuhform, leichter Absatz. Box, Staubbeutel und Orig. Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden.


Positions-Nr.: 3611

LOUIS VUITTON Herrengürtel "LV INITIALES" L: 100 cm.

Ergebnis: 120 EUR

Utah-Leder Serie in Braun mit antikgoldfarbene Initial-Schließe. SB und Box anbei. Gebrauchsspuren am Leder und Kratzer auf der Schnalle.


Positions-Nr.: 3611

PRADA glamouröse Sonnenbrille.

Ergebnis: 290 EUR

NP ca. € 540,-. SONDEREDITION!! NEUWERTIG!! Extravagante, große Form, Gestell Havanna-marmoriert, goldfarb. Zierrahmen. Sehr dekorativer schwarzer Glassteinbesatz an breiten Seitenbügeln. Orig.-Etui, ...


Positions-Nr.: 3611

CARTIER VINTAGE seltener Weekender, siebziger Jahre Kollektion.

Ergebnis: 170 EUR

Geräumiges Modell in Bordeaux aus Wild- und Glattleder, Doppelhenkel, goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Clochette mit Schlüssel und Schloss. Alte...


Positions-Nr.: 3611

PORSCHE DESIGN elegante Bowlingbag;

Ergebnis: 720 EUR

schwarz, feines Glattleder mit sep. Schulterriemen, Magnetverschlussleiste, TOP ZUSTAND! NP: ca. €1400.-


Positions-Nr.: 3611

DUPONT Kleines Feuerzeug, silberfarben.

Ergebnis: 75 EUR

Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3611

HERMÈS "Brides de Gala" edles Seidencarré.

Ergebnis: 190 EUR

Berühmtes Motiv, Brauntöne. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 3611

GUCCI Damenuhr mit Armspange, Edelstahl, Quarz-Werk.

Ergebnis: 120 EUR

Ref. 1500L. Leichte Tragespuren. Papiere anbei. Batterie neu.


Positions-Nr.: 3611

CARTIER schöner Silber-Rollerball.

Ergebnis: 170 EUR

925er-Silber. Trinity-Ring-Elemente an Kappe, tricolor. Feine Querstruktur.


Positions-Nr.: 3611

FERRAGAMO mondäne Sonnenbrille.

Ergebnis: 100 EUR

SCHÖNES FORMAT!! GEPFLEGTER ERHALT!! Kunsstoffgestell havannamarmoriert. Seitenbügel mit FERRAGAMO Schriftzug und Zierelement, Cutouts. Gläsertönung im Farbverlauf. Etui.


Positions-Nr.: 3611

PORSCHE DESIGN schickes Feuerzeug.

Ergebnis: 69,99 EUR

NEUWERTIG!! Super flache Form, silberfarb. Mahagoni-Holzetui. Gas-Nachfüllflasche.


Positions-Nr.: 3611

LOUIS VUITTON "Pochette Multicolor" hübsches Schultertäschchen/Clutch.

Ergebnis: 180 EUR

Canvas Monogram, Multicolor weiß. Schmucknieten, goldfarben. Abnehmbarer Leder-Schulterriemen mit Karabinerhaken.


Positions-Nr.: 3611

Brosche in Form einer großen Blume bes. m. weißen u. roten Steinen.

Ergebnis: 15 EUR

Metall. Alters- / Tragespuren. Maße ca. 88 x 46mm.


Positions-Nr.: 3611

LOUIS VUITTON edle Passhülle.

Ergebnis: 95 EUR

SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram Canvas. 14x10x0,5cm.


Positions-Nr.: 3611

CARTIER edler Leder-Kleidersack.

Ergebnis: 280 EUR

SCHÖNES VINTAGE-MODELL, ca. 1970!! Typisches CARTIER-Rot. Faltbar, an Henkel zu tragen. Bügel für Kleiderstange. Diverse Fächer und Taschen. Softes Glattleder.


Positions-Nr.: 3611

MONTEGRAPPA Füller "Tertio Millennio Adveniente"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR

Modell aus dem Jahr 1998, mit Darstellung des heiligen Geistes, in versch. Farben emailliert, Silbermontierung, Gehäuse Zelluloid. Leichte Gebrauchsspuren, Oxidspuren.


Positions-Nr.: 3611

PRADA hochaktuelle Sonnenbrille.

Ergebnis: 140 EUR

NEUWERTIG!! Schwarze Kunsstofffassung, Barockbügel, Gläser im Farbverlauf. Schönes Orig.-Etui.