Kleinformatig mit Überschlag und Steckverschluss. Leder mit Glittereffekt und Lurexstrukturerung, abnehmbarer Kettenriemen. Gold-/Silberfarben. TOP ERHALT.
Hirschleder in Dunkelbraun mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel. Modell bestehend aus drei Fächern, zwei mit Reißverschluss, eines mit Druckknopfverschluss. Innenraum ebenfalls aus Leder. Abnehm-...
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Data-Code MI 1012. Klare Linie- Kleiner Überschlag. Druckknopfverschluss. Canvas Damier, Riemen, Seitenteile, Partien im Innenfutter aus braunem Crossgrainleder. Alcantarafutter ...
"NEW JACKIE". Kaufpreis € 1.490,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Fashion-Icon. Weiche Beutelform, komfortabler geformter Schulterriemen. Wertiger goldfarb. Stiftverschluss mit GUCCI-Gravur. Dunkelbraunes Sued...
schwarz mit vielfarbigen Vögeln und Pflanzen mit Blüten und Früchten in Rankendekor, blaue Umrandung im Marmorstil, 100% Seidentwill, handrolliert, BESTER ERHALT!
Praktisches Modell in charakteristischer Intrecciato-Technik aus Nappaleder in Schwarz. Innenraum in Beige mit einem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand.
Fernöstlicher Print, geschmückter Elefant, Raubkatzen in exotischer Szenerie. Naturweißer Grund, gelber Rand. Seidentwill, handrolliert, ca. 85x85cm.
Flache Form, Zipper-Verschluss. Lederriemen mit Karabiner . Monogram Canvas. Staubb. Orig.-Rechng.
100% Seide. Braunfarbenes Modell mit Logostruktur, eine matte und eine glänzende Seite mit breitem Rand, handrollierter Saum. 90 x 90cm. Rechnung und Box anbei. Guter Erhalt.
SCHÖNER ERHALT!! ANGESAGTES QUERFORMAT!! Silberfarb. MCM-Zierapplikationen. Umfangreiche Inneneinteilung. Genarbtes schwarzes Leder.
100% Seide. Farbenfrohes Schmuck-Motiv auf schwarzem Grund, mittig mit Briefen, handrollierter Saum. Sehr schöner Erhalt.
Mittig großes "CC"-Logo, abstrakter Print in Pastelltönen. Cremefarb. Grund, Rand rosafarb.Handrolliert. ca. 98x90cm.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print aus Rosen und Ornamenten, rosa, goldfarben, auf naturweißem Grund.
Motiv im Stil persischer Miniaturen, schwarzgrundig.
Goldfarbenes Modell in Sternform mit Steinbesatz und Perlen-Dekor. Guter Erhalt.
NEU!! NP € 280,-. Klassiker in havannabraun. Staubb.
NP ca. € 1.800,-. Querformatige Henkeltasche mit Überschlag, goldfarb. Schnalle, Magnetverschlüsse.Rückseite mit hübschem Zipperaußenfach, Schnallenverschluss u. offener Partie. Sep. Schulterriemen a...
NP ca. € 1300,-. Geräumiges Modell, genarbtes Leder, cremefarb. Markante Außentaschen mit Karabiner-Verschlüssen, goldfarben. Staubb.u.Box vorh.
MODERNES SEIDENCARRÉ. BESTER ERHALT!! Entwurf Virginie Jamin, 2008. Taupefarb. Grund, Perlen auf Schnüren in geometrischen Mustern, Pink-Rottöne, fernöstl. inspiriert. Seidentwill, handrollliert, ca. ...
Zucca Webstruktur in Schwarz, Leder Applikationen, goldfarbene Hardware, sechs Kartenfächer, fünf Scheinfächer, ein Münzfach mit Reißverschluss. Sehr guter Erhalt.
NP ca. € 590,-.BESTERHALT!! Elegantes goldfarbenes Gestell. Doppelsteg. Feine braune Bügel, Innenseite Damiermotiv. Orig.-Etui.
Paradepferde, Seidentwill, aqua/schwarz/beigefarben, handrolliert. 90x90cm.
SCHÖNER ERHALT!! Fadenguilloche. Versilbert. Orig.-Box.
a. Gerry's, Rodox, Dodd's). Verziert mit Lack, besetzt mit Strasssteinen. Gebrauchsspuren (Lack partiell abgeblättert).