Württemberg, Bayern und Preussen. Dazu 1 Koffer. Teils unvollständig und stark beschädigt. Bitte besichtigen
diverse Truppengattungen, Band- und Deckelfarben sowie Borten verschieden, Offiziers- bzw. Unteroffizierskepi. Alters- und Tragespuren
je mit Rahmen. Häufig mit Darstellungen des Bodenseeraums. Alters- und Gebrauchsspuren, bitte ansehen
verschiedene Truppengattungen, Band- und Deckelfarben sowie Borten unterschiedlich, Offiziers- bzw. Unteroffizierskepi. Alters- und Tragespuren
Auszeichnungen, darunter Abzeichen Kriegerbund, Kyffhäuser-Abzeichen, Dienstauszeichnung und Weiteres. Erhaltungen unterschiedlich
Silberner Hochzeitsmedaille 1911 sowie Wilhelmskreuz ohne Schwertr für Kriegsverdienst. Dazu 2 Knopflochdekorationen und Band. Emaille stark beschädigt.
| Badges War ...