Kleiner Posten Jahrbücher 1994-2011 komplett.
| Liechtenstein Yearbooks. Small lot yearbooks 1994-2011 complete.
Qualitativ hochwertige Sammlung komplett von 1948-90. Schwarzaufdruck geprüft, Rotaufdruck, Stephan, Bauten, Block 1 alle mit Attest. Gesehen wurden auch PLF 40 I, 63 I. In 2 Lindner-Vordruckalben.
darunter ca. 180 Gramm Feinsilber, in ansprechender Aufmachung!
im Borek Vordruckalbum. Enthält einige gute Sätze und Marken.
meist gelaufen, davon zahlreiche Zensurbriefe. Bitte besichtigen.
meist postfrisch mit einigen guten Sätzen.
Stamp Album Austral...
schöner Belegposten Olympia 1972 in 4 Lindner-Alben.
Olympia 1972 motives, nice lot with proofs in 4 Lindner albums.
im Lindner-Falzlos-Album.
FRG 1949-71 complete stamped collection in Lindner album.
postfrische Sammlung.
Euope CEPT collection 1986/76, mnh.