Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

83 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 111

CHANEL Pumps, Gr. 38,5 C.

Ergebnis: 150 EUR

Gummizug-Modell aus schwarzem Lackleder mit aufgestepptem CC-Logo an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. Sehr guter Zustand.

| CHANEL pumps, size 38,5C. Elasticated model in black patent leather with sti...


Positions-Nr.: 111

CHANEL Pumps, Gr. 39.

Ergebnis: 90 EUR

Gummizug Modell aus rosafarbenem Wildleder mit weißer Kappe und appliziertem CC-Logo an der Ferse. SB anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden.

| CHANEL pumps, size 39. Elasticated model in pi...


Positions-Nr.: 111

LOUIS VUITTON Sandalette, Gr. 39.

Ergebnis: 100 EUR

Goldfarbenes Leder mit dekorativer Schließe, 12cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.

| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Gold color leather with decorative buckle, 12cm heel. Box and dust...


Positions-Nr.: 112

DIOR VINTAGE Stiefel, Koll.: F/W 2000, Gr. 39,5.

Ergebnis: 1.800 EUR
Schätzpreis: 1.200 EUR

John Galliano. Ledermix in Blau mit Denimdesign, Shearling-Details, Schnürung, silberfarbene Hardware und Riemen mit Logo-Design, verdrehtes Design am Absatz, spitze Zehenpartie. Tragespuren vorhanden...


Positions-Nr.: 114

GUCCI VINTAGE Stiefel, Koll.: H/W 1999, Gr. 37,5.

Ergebnis: 550 EUR

Tom Ford Ära. Samt in Schwarz mit allover Onyxbesatz, spitzer Zehenpartie, Absatz aus Holz mit 11 cm und seitlichem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.

| GUCCI VINTAGE boots, coll.: F/W 1999, s...


Positions-Nr.: 115

CHANEL Pumps, Gr. 42.

Ergebnis: 150 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Schwarzes leder mit runder zehenpartie, floralem Dekor, seitlichem CC-Logo und goldfarbenem Blockabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.

| CHANEL Pumps, size 42. Black le...


Positions-Nr.: 115

FENDI Cowboy Boots, Gr. 36.

Ergebnis: 200 EUR

All-Over Zucca Monogram auf beschichtetem Textil mit dekorativem Absatz (7cm) und spitzer Schuhform. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Tragespuren.

| FENDI cowboy boots, size 36...


Positions-Nr.: 122

CHANEL Sneaker "IG26584", Gr. 38,5.

Ergebnis: 240 EUR
Schätzpreis: 390 EUR

Silberfarbenes Modell im Material-Mix mit Logo-Dekor und Schnürung. Tragespuren vorhanden, Kleberückstände und abgetrennter Riemen, sauber verarbeitet.

| CHANEL Sneaker "IG26584", size 38,5. Silve...


Positions-Nr.: 124

LOUIS VUITTON Ballerinas, Gr. 37.

Ergebnis: 170 EUR

Vernis Leder in Serie Amaranth mit goldfarbenem Kettendekor auf dem Fuß. Starke Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON ballerinas, size 37. Vernis leather in Amaranth series with gold-coloured cha...


Positions-Nr.: 128

DESIGNER VINTAGE Pumps Konvolut.

Ergebnis: 220 EUR

Herstellergröße 7 und 7,5. Zwei Paare YVES SAINT LAURENT, zwei Paare CHRISTIAN DIOR. Originale Boxen anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.

| DESIGNER VINTAGE pumps convolute, size 37. Manufacture...


Positions-Nr.: 128

CHRISTIAN LOUBOUTIN Pumps "PIGALLE", Gr. 37, akt. NP.: 575,-€.

Ergebnis: 140 EUR

Veloursleder in Rosa, spitze Zehenpartie, 10,5 cm Pfennigabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren, Flecken.

| CHRISTIAN LOUBOUTIN pumps "PIGALLE", size 37, retail price: 575,-€. Pink ...