Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2642 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Bauchtasche "BUMBAG".

Ergebnis: 2.800 EUR
Schätzpreis: 1.200 EUR - 3.000 EUR

Koll. 2020. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Nicht mehr erhältlich. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON "BUMBAG" Fanny Pack. Coll. 202...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACCESSOIRES NM", Koll.: 2003, akt. NP.: 1.100,-€.

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 180 EUR - 500 EUR

NICHT VERFÜGBAR. Monogram Canvas Serie mit Besätzen aus naturbelassenem Rindsleder, goldfarbene Metallbeschläge, Reißverschluss und Schulterriemen. Textilinnenfutter. Gebrauchsspuren deutlich vorhande...


Positions-Nr.: 2

HERMÈS VINTAGE Handtasche "KELLY BAG 32".

Ergebnis: 4.400 EUR
Schätzpreis: 3.800 EUR - 6.900 EUR

Koll. 1963. Klassisches Modell mit einem Griff aus Glattleder und Canvas in Hellbraun/Beige, Überschlag mit Laschenverschluss, Clochette mit Schlüssel (ohne Schloss). Hauptfach mit drei Innenfächern. ...


Positions-Nr.: 2

VALENTINO Umhängetasche "GLAM LOCK".

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 750 EUR

Rockstud Serie in Taupe mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Rockstud Detail und Steckverschluss. Feiner Gliederkettenriemen, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Guter Erhalt. 26,5x6x16cm....


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Pochette "SHIRLEY", Koll.: 2005.

Ergebnis: 400 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 790 EUR

Monogram Multicolor Serie auf weißem grund mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details, schmalem Riemen mit Schließe als Verschluss, Reißverschluss und abnehmabrem Schulterriemen. Innenraum aus Micr...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Umhängetasche "EVA CLUTCH", Koll. 2015.

Ergebnis: 550 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Pochette mit goldfarbener, kurzer Gliederkette. Zusätzlich mit langem Schulterriemen aus Leder. Guter Erhalt. Patina und leichte Flecken auf der Vorder...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Umhängetasche "SOUTH BANK BESACE".

Ergebnis: 1.100 EUR

Koll. 2019. Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware und dunkelbraunem Glattleder. Innenleben und Rückseite der Lederpartien in Rot. Ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss. Neuwertiger Zustan...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Pochette "EVA", Koll.: 2009.

Ergebnis: 1.100 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Kettenriemen. Sehr guter Zustand. 25,5 x 13 x 4 cm.

| LOUIS VUITTON pochette "EVA", coll.: 2009. Monogram can...


Positions-Nr.: 2

MCM Umhängetasche, NP.: 795€.

Ergebnis: 340 EUR

Kleiner Weekender aus beschichtetemTivitat Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Runde Form mit Logo-Detail und textilem Schulterriemen. Neuwertiger Zustand. 37x22x22cm.

| MCM crossbody bag...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Schultertasche "ARTSY MM", Koll. 2006.

Ergebnis: 800 EUR

Akt. NP.: 1.850,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klasisches Modell. Sehr starke Alters- und Tragespuren vorhanden. Sehr starke Patina, Abrieb an den Kante...


Positions-Nr.: 2

MCM Wendeshopper "LIZ".

Ergebnis: 480 EUR

Akt. NP.: 685,-€. Visetos Serie in Cognacfarben mit Details in Braun und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Leichte Tragespuren vorhanden.

| MCM reversible tote "LIZ". Nude. Retail price ...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Handtasche "SAC PLAT", Koll. 2003.

Ergebnis: 700 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, textilem Innenleben und kleinem Reißverschluss Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden. 36x8x38cm.

| LO...


Positions-Nr.: 2

CHANEL Schultertasche, Koll.: 2014-2015.

Ergebnis: 1.300 EUR

Schwarzes und Weißes Lammleder mit Chevre Steppung, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss, längneverstellbare Henkel aus Gliederkette mit Leder durchflcohten und Logo-Anhänger. Innenraum a...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Beuteltasche "NOÉ", Koll.: 1993, NP.: ca. 1.800,-€.

Ergebnis: 380 EUR

Epi Leder Serie in Tassil Yellow mit goldfarbener Hardware, Zugband an oberer Kante, längenverstellbarer Schulterriemen. Tragespuren vorhanden, Abrieb an den Kanten. 25 x 27 x 19 cm.

| LOUIS VUITTO...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Hobo Bag "ARTSY MM", Koll.: 2012, akt. NP.: 2.560,-€ .

Ergebnis: 1.900 EUR

Modell ausverkauft. Farbe nicht mehr erhältich. Empreinte Leder Serie in Aurore mit goldfarbener Hardware, ein Trageriemen mit geflochtenen Details. Innenraum aus Textil mit sieben Fächern, eines mit ...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "SAC NOÉ GM", Koll.: 1990.

Epileder Serie in Grün, Zugverschluss an oberer Kante mit Ösen, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Veloursleder. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, schöner Erhalt. 27 x 36 x 20 c...

Auktion ist beendet
Preis: 600 EUR

Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Handtasche "NÉO ALMA PM", NP.: 1.890,-€.

Ergebnis: 1.500 EUR

Koll. 2020. Monogram Empreinte Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, viollettem Innenfutter und zwei kleinen Innenfächern. Schulterriemen, Clochet...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Weekender "KEEPALL 45", Koll. 2020.

Ergebnis: 1.300 EUR

Akt. NP.: 1.550€. Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware und schwarzem Glattleder. Textiles Innenleben in Schwarz mit kleinem RV-Innenfach. Sehr guter Erhalt mit Staubbeutel, Schloss und Sc...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Umhängetasche "REPORTER", Koll. 2005.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach und drei Innenfächer. Leichte Patina und Lagergeruch, sonst guter Erhalt. 28x13x21cm.

| LOUIS VUITTON "REPOR...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Handtasche "SAC PLAT", Koll. 2002.

Ergebnis: 750 EUR

Aktuell nicht mehr erhältlich, Neupreis ca. 2.400,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, beschichtetes Innenleben mit zwei kleinen Innenfäche...


Positions-Nr.: 2

MCM Shopper "LIZ MEDIUM", akt. NP.: 625,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Cognacfarbenes Canvas mit All-Over Monogram und goldfarbener Hardware. Innenleben mit abstraktem Muster in Brauntönen. Pochette und Staubbeutel anbei. Neuwertiger Zustand. 36x29x17cm.

| MCM shoppe...


Positions-Nr.: 2

PRADA Shoppertasche "GROSSE DOUBLE TASCHE".

Ergebnis: 1.150 EUR

Akt. NP.: 2.500,-€. Saffiano-Leder in Dunkelblau mit hellblauem Innenleben und goldfarbener Hardware. Schulterriemen und Adressanhänger anbei. Leichter Defekt an der Kantenversiegelung, sonst guter Er...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Handtasche "CITY STEAMER PM 26", Koll. 2016.

Ergebnis: 1.900 EUR

Defile Printemps-Ete 2016 Kollektion. Akt. NP.: 2.710,-€. Leder in Tricolor (Weiß/Rosa/Grün) mit goldfarbener Hardware. Dekorative Doppelhenkel, ein Außenfach mit Schloss, Hauptfach mit zwei weiteren ...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Henkeltasche "GLITTER CABAS", Koll.: 2005.

Ergebnis: 750 EUR

Limited Edition. Nylon Modell in Weiß mit Monogram aus silberfarbenem Lurex Garn, Paspelierung und Doppelhenkel aus Leder. Innenraum aus Textil mit Kareabinerverschluss und einem Fach. Ledergutachten ...