Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2642 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 32

HERMÈS Kosmetiktasche "BOLIDE POUCH".

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 400 EUR

100% Baumwolle. Canvas in Rot mit Paspelierung aus Leder, silberfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Sehr guter Zustand Dezenter Abrieb an den Kanten. 25,5 x 17 x...


Positions-Nr.: 32

DIOR Handtasche "LADY DIOR", Koll. 2010.

Ergebnis: 1.900 EUR
Schätzpreis: 1.000 EUR - 2.900 EUR

Glattleder in Weiß mit Cannage Steppung und silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit beigem Innenfutter. Hauptfach mit Reißverschluss. Schulterriemen anbei. Leichte Alters und Gebrauchsspuren v...


Positions-Nr.: 32

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ".

Ergebnis: 650 EUR
Schätzpreis: 550 EUR - 700 EUR

Koll.1981. Akt. NP.: 1.550,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Band zur Weitenregulierung und längenverstellbarem Trageriemen. Patina,...


Positions-Nr.: 32

LOUIS VUITTON Weekender "MASTERS KEEPALL 50 BAND.", Koll. 2017.

Ergebnis: 3.200 EUR
Schätzpreis: 3.000 EUR - 4.900 EUR

Neupreis: 3.000,-€. Limitierte Designer Edition von Jeff Koons. Dekoratives Künstlermotiv von VAN GOGH mit goldfarbenen Monogramdetails und "VAN GOGH" Applikation. Ausstattung aus hellblauem Leder. St...


Positions-Nr.: 32

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SPEEDY 30 BANDOLIERE", Koll.: 2012.

Ergebnis: 750 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 650 EUR

Mini Lin Serie in Rosa mit dunkelroten Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und abnehmbarem Schulterriemen. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Schlüssel, Schloss und Staubbeutel an...


Positions-Nr.: 32

LOUIS VUITTON Henkltasche "POPIN COURT HAUT", Koll.: 2005.

Ergebnis: 650 EUR

NP. ca.: 890,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, längenverstellbare Schulterriemen mit Initialien "TK". Reißverschluss, Textilinnenfutter, zwei Seite...


Positions-Nr.: 32

MCM Shopper "ESSENTIAL FLORAL".

Ergebnis: 320 EUR

Visetos Serie in Cognac mit Logo Struktur in Schwarz, weiße Leder-Details, Doppelhenkel, floraler Druck, silberfarbene Hardware. Innenraum in Orange und Weiß mit fünf Fächern, eines mit Reißverschluss...


Positions-Nr.: 32

CÉLINE Umhängetasche "TRIO CLUTCH".

Ergebnis: 260 EUR

Akt. NP.: 850,-€.Glattleder in Fuchsiafarben mit goldfarbener Hardware. Drei Clutches mit Druckknöpfen verbunden. Längenverstellbarer Schulterriemen. Leichte Kratzer und Tragespuren vorhanden. 22x16x2...


Positions-Nr.: 32

LOUIS VUITTON Umhängetasche "ODEON", Koll.: 2009,

Ergebnis: 320 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Außenfach auf der Front, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 30 x 32 x 5 cm.

LOUIS V...


Positions-Nr.: 32

HERMÈS VINTAGE Clutch "RIO".

Ergebnis: 600 EUR

Glanzgestoßener Waran in Grün mit Logo-Knopf als Verschluss auf dem Überschlag. Gebrauchsspuren vorhanden, besonders innen. 24x16cm.


HERMÈS VINTAGE "RIO" clutch. Monitor lizard leather in green. ...


Positions-Nr.: 32

HERMÈS Notizbuch, Koll. 2009.

Ergebnis: 250 EUR

Fein genarbtes Leder in Hellblau mti silberfarbener Hardware und einem Einsatz. Guter Erhaltungszustand. 18,5x23cm.

|HERMÈS notebook, coll. 2009. Fine grained leather in light blue mti silver hardw...


Positions-Nr.: 33

GUCCI Bauchtasche "MARMONT 2.0", NP. ca.: 1.900,-€.

Ergebnis: 650 EUR

Bumbag aus Matelasse Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware und Kunstperlen bestückter Logoschließe. Längenverstellbarer Gliederkettenriemen, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Sehr guter ...


Positions-Nr.: 33

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "ELLIPSE".

Ergebnis: 280 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 400 EUR

Koll. 1998. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Altersspuren vorhanden. Gepflegter Erhalt im Innenleben. Staubbeutel anbei. 20,5x6,5x25cm.

|...


Positions-Nr.: 33

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC.".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 590 EUR

Koll. 2004. Epi Leder Serie in Orange mit goldfarbener Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 24x2x13cm.

| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC.". Epi leather series in orange with gold-colour...


Positions-Nr.: 33

LOUIS VUITTON VINTAGE Aktenkoffer "PRÉSIDENT CLASSEUR".

Ergebnis: 1.300 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbenen Beschlägen und Besätzen aus Leder. Sehr starke Altersspuren vorhanden. Schlüssel anbei. 40x30x11cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE Briefcase "PRÉSIDENT CLASSEUR". Mo...


Positions-Nr.: 33

LOUIS VUITTON Trolley "PÉGASE LÉGÈRE 55 (BUSINESS)".

Ergebnis: 1.800 EUR

Nicht mehr erhältlich. Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware und zahlreichen Innen-/ sowie Außenfächern. 3x Schloss mit Schlüssel, ein Adressanhänger, eine Schutzhülle, ein Kosmetikbeutel,...


Positions-Nr.: 33

LOUIS VUITTON VINTAGE Pochette, Koll. 2001.

Ergebnis: 400 EUR
Schätzpreis: 360 EUR - 650 EUR

Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Leichte Altersspuren vorhanden, gepflegter Erhalt. Trageriemen mit Fleck.

| LOUIS VUITTON VINTAGE poch...


Positions-Nr.: 33

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY BAND. 25".

Ergebnis: 1.600 EUR
Schätzpreis: 1.300 EUR - 1.900 EUR

"NAUTICAL" Koll. 2023. Damier Azur Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Dekorativer Print in Goldfarben. Box, Staubbeutel, Rechnung und Schulterriemen anbei. Sehr guter E...


Positions-Nr.: 33

HERMÈS Umhängetasche "EVELYN 33", Koll.: 2009.

Ergebnis: 1.400 EUR
Schätzpreis: 650 EUR - 2.000 EUR

Modell aus Toile und weißem Leder, Hardware mit Palladium-Auflage, perforiertes H-Design auf der Front , Außenfach auf der Rückseite und Lasche mit Druckknopf. Staubbeutel und abnehmbarer Schulterriem...


Positions-Nr.: 33

LOUIS VUITTON Pochette "VOLGA".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
Schätzpreis: 1.300 EUR - 1.900 EUR

Designed by Virgil Abloh - Défilé Homme Automne-Hiver2019. Monogram Prism Serie. Hardware in Weiß. Gelenklasche und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 21x5x11,5cm.

| LOUIS VUITTON pochette "VOLG...


Positions-Nr.: 33

GUCCI Schultertasche.

Ergebnis: 800 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 990 EUR

Guccissima Canvas mit dunkelbraunen Leder-Details, silberfarbener Hardware Nieten-Dekor, Reißverschluss und zwei Schulterriemen. Innenraum aus Canvas mit drei Fächern. Staubbeutel und Rechnung anbei. ...


Positions-Nr.: 33

LOUIS VUITTON Handtasche "HAMPSTEAD".

zurückgezogen
Schätzpreis: 650 EUR - 1.200 EUR

Koll. 2009. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Front mit Logoplakette, längenverstellbare Doppelhenkel, rotes Innenfutter mit drei seitlichen Fächern. Staubbeut...


Positions-Nr.: 33

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "SAUMUR PM".

ohne Limit
Schätzpreis: 300 EUR

Koll. 1988. Klassisches Modell in Monogram Canvas mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenfutter. Starke Patina, Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON VI...


Positions-Nr.: 34

LOUIS VUITTON Shopper "NEVERFULL", Koll. 2012.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
Schätzpreis: 1.300 EUR - 2.000 EUR

Limitierte Edition mit Yayoi Kusama. Klassisches Monogram Canvas mit weißen Polka Dots in diversen Größen. Textiles Innenfutter mit kleinem Innenfach. Staubbeutel anbei. Leichte Patina und leichte Tra...