Dunkelbraunes Cuir Taiga, silberfarbene Beschläge, NP aktuell €1170,-, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
Hellgraues Cuir Taiga, NP aktuell € 1510,-, Staubbeutel anbei, min. Strich am Überschlag, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Schwarzes, geprägtes Lammleder, appliziertes Leder-Logo, Ident.-Nr. 6914776, min. Gebrauchsspuren
Versilbertes Metall/Makassar-Holz mit geschnittenem Logo, Original-Samtsäckchen
Nachtblaues Togoleder, goldfarbene Beschläge, Schloss, Schlüsselchloche und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Blaues Epileder, Date Code VI 0945, Modell wird nicht mehr hergestellt, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Blaue Epileder, Date Code AS 1906, Modell wird nicht mehr hergestellt, TOLLER KLASSIKER IN SEHR SCHÖNER ERHALTUNG!
Goldfarbenes Saffiano-Leder, NP ca. €1450,-, praktische Inneneinteilung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Cremefarbenes, genarbtes Leder, bronzefarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes, sehr weiches Nappaleder, lässig-elegante Hobobag-Form, goldfarbener Logo-Anhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
NP ca. € 485,-, schwarzes Leder, Henkelinnenseiten goldfarben, Originalpapiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, silberfarbene Schließen, Zertifikatskarte anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Silberfarbenes Leder, silberfarbene Beschläge, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes, gestepptes Leder, silberfarbenes CC-Logo, 4 Fächer, min. Gebrauchsspuren
Silberfarbener Anhänger in Taschenform, rosefarben emailliert
Silberfarbener Anhänger in Taschenform, hellblau emailliert
Silberfarbener Anhänger in Schuh- und Logoform, Lederbesatz
Sterling Silber, Marken 925
Dunkelbraune Intrecciato-Lederkordel, silberfarbener Logo-Anhänger
Blaues Epileder, Date Code AS 1906, Modell wird nicht mehr hergestellt, TOLLER KLASSIKER IN SEHR SCHÖNER ERHALTUNG!