20319 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edle Umhängetasche, Modell "ANDREI".

Ergebnis: 870 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edle Umhängetasche, Modell "ROMAN MM".

Ergebnis: 1.389,99 EUR

Positions-Nr.: 0

CHANEL edle Shoppertasche.

Ergebnis: 1.190 EUR

Positions-Nr.: 0

CHANEL schicke Shoppertasche, Modell "MEDAILLON".

Ergebnis: 1.179,99 EUR

Positions-Nr.: 0

CHANEL schicke Schultertasche.

Ergebnis: 890 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edler Anhänger an Kette.

Ergebnis: 390 EUR

Versilbertes Metall/Makassar-Holz mit geschnittenem Logo, Original-Samtsäckchen

Positions-Nr.: 0

HERMÈS edle Handtasche, Modell "KELLY BAG 28".

Ergebnis: 4.950 EUR

Positions-Nr.: 0

HERMÈS hochexklusive Handtasche, "BIRKIN BAG 30".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 10.900 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, Modell "ST.JACQUES PM".

Ergebnis: 390 EUR

Blaues Epileder, Date Code VI 0945, Modell wird nicht mehr hergestellt, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1996: elegante Schultertasche, Modell "ST.JACQUES GM EPI".

Ergebnis: 540 EUR

Blaue Epileder, Date Code AS 1906, Modell wird nicht mehr hergestellt, TOLLER KLASSIKER IN SEHR SCHÖNER ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

PRADA extravagante Handtasche, Modell "GARDENERS TOTE BAG".

Ergebnis: 800 EUR

Goldfarbenes Saffiano-Leder, NP ca. €1450,-, praktische Inneneinteilung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

CHLOÉ topaktuelle Handtasche, Modell "PADDINGTON SATCHEL".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 789,99 EUR

Cremefarbenes, genarbtes Leder, bronzefarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

LOEWE edle Handtasche, Modell "NAPPA AIRE".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 990 EUR

Schwarzes, sehr weiches Nappaleder, lässig-elegante Hobobag-Form, goldfarbener Logo-Anhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

SEE BY CHLOÉ topaktuelle Handtasche, Modell "RISE & SHINE".

Ergebnis: 279,99 EUR

NP ca. € 485,-, schwarzes Leder, Henkelinnenseiten goldfarben, Originalpapiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

PRADA elegant-sportliche Aktentasche, Modell "V151", NP ca. € 780,-.

Ergebnis: 530 EUR

Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, silberfarbene Schließen, Zertifikatskarte anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

CHANEL, 2005-2006: edles Schlüsselmäppchen.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR

Positions-Nr.: 0

CHANEL edles Kartenetui.

Ergebnis: 330 EUR

Positions-Nr.: 0

FERRAGAMO hübscher Handy-/TAschenanhänger.

Ergebnis: 60 EUR

Silberfarbener Anhänger in Taschenform, rosefarben emailliert

Positions-Nr.: 0

FERRAGAMO hübscher Handy-/Taschenanhänger.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

Silberfarbener Anhänger in Taschenform, hellblau emailliert

Positions-Nr.: 0

FERRAGAMO schicker Handy-/Taschenanhänger.

Silberfarbener Anhänger in Schuh- und Logoform, Lederbesatz

Positions-Nr.: 0

HERMÈS edler Schlüsselanhänger in H-Form.

Ergebnis: 156 EUR

Sterling Silber, Marken 925

Positions-Nr.: 0

BOTTEGA VENETA edler Taschenanhänger.

Ergebnis: 95 EUR

Dunkelbraune Intrecciato-Lederkordel, silberfarbener Logo-Anhänger

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1995: elegante Schultertasche, Modell "ST.JACQUES PM".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 390 EUR

Positions-Nr.: 0

Startpreis (inkl. Aufgeld): 540 EUR

Blaues Epileder, Date Code AS 1906, Modell wird nicht mehr hergestellt, TOLLER KLASSIKER IN SEHR SCHÖNER ERHALTUNG!