Öl/Lwd. (stärkere Alterssch., rep. ), 29x23 cm, Rahmen (besch.)
Leoprint, 100% Wolle, Kurzarmpullover und Jacke mit Gürtel.
Acryl/Collage auf Platte, sign, dat., betit., 12x12 cm, o.R.
Gouache/Papier, u. rechts sign., 45x33 cm, gerahmt (min. besch.)
mit Bez. in Kichenkyrillisch, Tempera über Kreidegrundierung/Holztafel, HxB: ca. 22x18 cm. Altersspuren, Craquelé u. min. Farbabplatzer u. Berieb. Mit Rahmen.
| JUNGHANN...
| HOFFMA...
schwarz, Paillettentüll mit Seidenunterkleid und Federbesatz am Saum, Neckholderform.