Schwarzes, feines Glattleder, schlichte Form, Zahlenschloß, im Innendeckel reiche Fächer-Einteilung, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren, ansonsten schöne Erhaltung!
goldplattiert.
Aus Damier Ebene, 4 Ringe, goldfarbene Beschläge, min.Gebrauchsspuren.
Dunkelbraunes Leder, goldfarbene Beschläge, SCHÖNE ERHALTUNG!
Grau/blau/weißes Edelharz/partiell versilbert. Feder v. Füller GG WG 18K.
Feder GG 14K. Gebrauchsspuren, Clip ber.!
Kleine bauchige Form. Wildkroko braun, poliert. Ledergutacht.vorh.SCHÖNER ERHALT!!
Rotgrundig, Print in Goldtönen: mittig persische Kämpfer, Darstellung im Stil d. Miniaturenmalerei. Umlaufend orientalische Säbel. SCHÖNER ERHALT!!
Aus Epi Leder Noir Serie, Druckknopfverschluss, Originalrechnung anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Hochaktuelle schmale Form mit Schwänzchen. SCHÖNER ERHALT!!
Gerade Form. Vernisleder rosé. (Deutliche Nutzungsspuren außen.)
Pochette, Krokooptik bordeauxrot. Henkel mit silberfarb. Gliederkettenpartie. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rotes Nubuk-/dunkelblaues Glattleder, goldfarbene Zierschnallen
Schwarzes Kunstharz/goldplattiert.