Schön schwingend. Passe. Extravagant.Ärmelform. Aufgesetzte Taschen mit Lederpaspeln. Leichte Qualität. Goldbraun.
Klassischer gerader Schnitt, Spatenkragen. HOCHWERTIGE FELLE!!
Edler Saphirnerzmantel, klassischer Schnitt.SCHÖNE FELLE!
Cremefarbene Blackcross-Felle (min. vergilbt), kurzer Schnitt mit Stehkragen
Schwarze, sehr schöne Felle, leicht ausgestellter, eleganter Schnitt mit Stehkragen
Hellbraun, leicht ausgestellte Form, Reverskragen.SCHÖNER ERHALT!!
Chekiangmantel - chinesisches Lammfell- mit Nerzkragen, sehr leicht. SCHÖNER ERHALT!!
Honigfarbener Zobel-Wendemantel, lässig-eleganter Schnitt.AUSGESUCHTE FELLE!
Gerader Schnitt, hüftlang. Stehkragen mit Nerzpompon. SCHÖNE FELLE!!
Mit Zierlederbänder eingefasste Partien, Schulterpasse, Ärmel diagonal verarbeitet. Schwarz. EDLE FELLE!!
Sibirisches Eichhörnchen, langer, schmaler Schnitt mit Revers
Spatenkragen, Rückenpasse Felle querverarb./Ärmel diagonal. SCHÖNE FELLZEICHNUNG!!
Klassischer Schnitt mit formschönem Kragen. Dunkelbraun.
Gerader Schnitt, Spatenkragen. Großzügige Ärmelform mit Aufschlägen. Dunkelbraun.
Extravaganter lässiger Schnitt, leichte Qualität. Zimtfarben.
Gerade Form, Spatenkragen. SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraune Fell, hüftlanger, klassischer Schnitt mit Revers
Dunkelbraunfarbene Nerzjacke mit Reverskragen, SCHÖNE FELLE!
Schwarzbraune, schöne Felle, hüftlanger, gerader Schnitt mit Steh-/Spatenkragen
Dunkelbraune, schöne Felle, gerader, hüftlanger Schnitt mit Schalkragen, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!