BESTERHALT!! Schickes großformatiges Kunsstoffgestell, schwarz, dunkle Gläsertönung. Orig.-Etui.
Drehkugelschreiber mit rotem Chinalack, vergoldete Kappe, Originalverpackung ungeöffnet, sowie Etui und Box.
Mondäne breitkrempige Form, großzügige Schleifen- und Blütendetails. Transparent cremef. /weiße Satineinfassungen. Orig.-Box.
Transparenter Huttüll, kreisrund gestuft, mittig Schleifendetail. Naturweiß.
"BRONTÈ". BESTER ERHALT!! Pink.
Schwarzer Textil-Kleidersack, langer Schulterriemen, Bügel-Einhängehaken, Reißverschlussfach außen.
Schwarzes, softes Leder, assymetrischer Reißverschluss, kurze Form, Kunstfellkragen mit Reißverschluss.
Monogram Canvas Serie, kleine Pochette mit gebogenem Überschlag und Druckknopfverschluss, Lederpaspelierung mit Patina. Feiner Riemen mit Druckknöpfen. Größe XS. Staubbeutel anbei.
100% Seide. Weißgrundig mit Lila- und Beerentönen, Firmenschriftzüge. SCHÖNER ERHALT!!
Kleinformatig, dunkelbraunes, fein genarbtes Leder, beigefarbene Ziernähte, Firmenmonogramm im Hufeisendesign, Staubbeutel vorhanden.
Karamellfarbenes Kalbsleder, Originalbox vorhanden.
Monogram Canvas, Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren.
Breite Krempe.
Dreieckform, Seidenfransen-Abschluss, schwarz.
Braunes Leder im Patchworkstil, goldfarbener Druckknopf, Kettenhenkel, IRV-Plakette vorh,
NEUWERTIG!! EINZELANFERTIGUNG!! Nerzstücke, braun/creme. 230x200cm. Gefüttert.
NEU!! ANFERTIGUNG!! Knöpfbar. Braun.
Kastanienbraunes Leder, verschließbare Außentasche, Vorder- und Rückseite: Hornback, goldfarbene Beschläge, Ledergutachten vorhanden, tlw. besch.