Dunkelblaues Strukturleder, abnehmbarer Schulterriemen, große, elegante Form, min. Gebrauchsspuren
Beidseitig tragbar, 1. Seite Veloursleder taupe, 2. Seite genarbt moccafarb. Schließe "H", silberfarben. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Runde Kappe, rosafarb., Seitenteile in durchbrochener Struktur, sandfarben. Veloursleder. NEUWERTIG!!
NEUWERTIG! Mit Box u. Papieren, Kauf 2009.
Vintage. Markantes Gestell, hellbraun, leicht transparent.
NP 925,-/2007. Canvas Damier Ebene. Orig.-Rechng.vorh.
Schwarzgrundig, Paisleys, multicolor. Fransenabschluss. 135x135cm.
NEUWERTIG!! Rubinroter Grund, Print: nostalgische Straßenlaternen. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Gute Erhaltung!
Geräumiger Shopper, schöne Inneneinteilung. Krokooptik braun. SEHR GUTER ERHALT!!
Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.
Henkeltasche. Nylon schwarz, Ecken und Henkel Glattleder, schwarz. Schloss, Schlüssel und Clochette vorh.
Sportive Form, Überschlag. Canvas, BURBERRY-check. Lederteile cognacfarben.
Schöner Flacon, goldfarb., rote Lackelemente , seitl. Glaspanther. Origfüll. Parfum d. Toilette, Spray 50ml. (Unbenutzt, ca. 15 J. alt) Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Spitze Form, feiner Absatz 8cm. Glattleder, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!