WG 18K, RW 56, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
(ca. 2x1,4 cm), Silber. 20. Jh. Leichte Tragespuren, Stein tlw. leicht best.
zus. ca. 0,08ct FEINES WEISS/if-vvsi. WG GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. W: ca. 55,5. Stein best.
in fac. Tropfenschliff, gefasst mit 7 Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,7 ct, nied. - mittl. Farb- und Reinheitsgrad, GG 14K, ca. 3,7x1,9 cm, 2. H. 20. Jh., guter Erhalt.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K.
WG 14K, Brill. zus. 0,65ct punziert, leicht get. W. - get. 2Steine besch.,/ Pi, Ringkopf in quer-ovaler Formation, Ringweite ca. 54.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K, Aqua 10 x 8 mm, Schlaufe zum öffnen.
GG14K, Schlaufe zum öffnen.
WG 14K, Brill. W (H) - LGW ( I - J) - VS. Stiftlänge ca. 5,8 mm, mit Sicherheitsdrücker.
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
aus Schmuckösen tlw. graviert, GG 8K, VINTAGE! (1950/60), Rep.spuren.
getönt/si. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
u. Rubin-Navettes. GG WG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
Schließe Silber.