Batterie betrieben, schwarzes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Gouache, HxB: 4/3 cm., Rahmen ( besch) Farbe teilw.. verschwommen oder beschädigt
ROCOCO DAME Gouache, HxW: 4 x 3 cm, frame (damaged) color partly blurred or damaged
Geschwungene Form mit Kreisdekoren, H. ca. 6,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
bestehend aus Walzenkrug, Deckelkrügchen und 2 Stöpselgefäßen. Marken, besch., H. ca. 13/16,5 cm
Steinzeug mit unterglasurblauer Malerei einer holländischen Landschaft mit Windmühle, H. ca. 16,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Originalverpackung (nicht verschweißt) - bitte besichtigen
Schleifenform, Schraubenvorrichtung (ca. 17 cm auseinander), L. ca. 32,5 cm, Alters-und Gebrauchsspuren.
Firma "TERMOMETRO LENTO", Glaszylinder mit verspiegelter Sockel, H: 62 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
19./20. Jh., einseitig beschnitzt, je mit einer gekleideten Dame, H: 115 cm. und 98 cm. Starke Altersspuren.
plastische Hundedarstellung, besch., L. ca. 9
Runder Glaskörper blau, gelb-grüne Schlieren, H. 7, Altersspuren.
In Kartuschen verschiedene reliefierte Jagdszenen, umgeben von Baum- und Astwerk. Heller Scherben, braun glasiert. H. 21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 35, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
Konische Form, frontseitig mit reliefierter Wappenzier bez. 'Providentiae Memor', H. ca. 10, Alters- und Gebrauchsspuren.
D. ca. 6, 7 u. 8, Alters- und Gebrauchsspuren.
Runder Glaskörper opak, irisierend, H. 6, Altersspuren.
Mit floralem Dekor, H. ca. 8 u. 11, Alters- und Gebrauchsspuren, starker Abrieb, gedellt.
Zinn. Figurale Darstellungen auf Sockeln, Marken, min. besch., H. ca. 5 cm
Mit Original-Schachteln. Guter Zustand!
seitlich graviert, Clip mit aufgesetztem Firmenemblem. Im Original-Etui!
Messing, Alters- und Gebrauchsspuren.