Stilisierter Flacon. Goldfarben.
Leder, Metallbeschläge mit MULBERRY-Symbol.
"EUROPEAN CITIES". Schober mit 7Taschenbücher in englischer Sprache.
Kunsstoff, gelb. Zierelemente aus Holz u. Metall.
weinrot mit Paisley-Medaillons, schöner Erhalt.
Pastelltöne, Schmetterlinge und Blumenmotiv auf cremefarbenem Grund.
60er Jahre, silberfarb. Pailletten.
NP ca. € 110,-. Leder, naturweiß, nostalg. BULGARI-Prägemotiv. Spiegel goldfarben, Metall (unzerbrechlich).
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Überschlag und Einfassungen, kräftiges braunes Leder. Goldfarb. Eckbeschläge. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Metall. Alters- / Tragespuren. Maße ca. 88 x 46mm.
Knüpfanleitungen für HERMÈS-Carrés.
goldfarben, ovale Form, gemarkt, L. ca. 7 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Plaid, black background with tassels print, brown. Good condition.
Damier Graphite Serie. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON iphone 5 case. Damier graphite edition. Strong signs of use.
Textil mit "B"-Design in Grautönen abgesetzt mit beigefarbenem Leder.