NP. ca.: 390,-€. Epi Electric Serie in Schwarz mit silberfarbenem LV-Dornverschluss, sechs Gürtellöcher. Breite: 4cm. Leichte Tragespuren und Patina.
Akt. NP.: 435,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden (Außen und Innen). 16,5x5,5x11cm.
| HERMÈS silk scarf se...
Maße ca.: 65cm x 65cm. 100% Seidentwill. Monogram Multicolor Design auf weißem Grund, handrolliert. Rechnung und Box anbei.
Mittelhohe Steifelette im Biker Stil, sandfarbenes Velourleder, partiell GG-Prägung. TOLLES MODELL!!
Akt. NP.: 650,-€. Karakoram Serie in Dunkelblau/Grau mit Holzgriff. Hülle anbei. Sehr guter Zustand.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Ringschiene mit diversen Einlagen. Klassisches Modell mit Lasche und Druckknopfverschluss. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 19x4x23cm.
| LOUIS VUI...
Leder mit Monogram Canvas Beschichtung, runde, braune Schließe mit goldfarbenem Schriftzug "Trunks & Bags" sowie Städtenamen, 2 zusätzliche Stanzungen (eine auf dem Data Code).
Länge 90cm, Breite 3,2cm. Epsom Leder in Hellblau, Boxcalf Leder in Cognac mit weißer Ziernaht, zwei Löcher wurden nachträglich eingestanzt. NP. ca.: 300,-€.
Metallicgold-farbenes Modell aus Kalbsleder mit einem Riemen im "H"-Design. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
100% Kaschmir in Hellgrau, fein gestrickt, Überschlag mit CC-Logo Applikation. Sehr schöner Erhalt.
| GUCCI cosmet...
| LOU...
by Aline Honoré. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Hommage an die Natur, Federn- Motiv in Multicolor. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Neu mit Etikett, Sale Stempel.