100% Seide, dunkelgrauer Grund, Ornamentik in Erdtönen.
Feuerroter Phoenix auf schwarzem Grund. Effektverarbeitung.
Orientalische Ornamentik, 2-seitig: lila-braun und lila-schwarz gemustert.
100% Seide, effektvolles, florales Motiv auf schwarzem Grund.
100% Seide, hellgrau mit floralem Muster, fein strukturiert.
Beidseitig tragbar: hellgrau und dunkelblau.
Grau-schwarzes Muster auf weißem Grund, handrolliert.
Schwarzgrundig mit weißem Ornamentdesign.
100% Seide, graugrundig, florales Motiv in abgestimmten Grautönen.
Florales Motiv in Erdtönen auf rotem Grund.
Seide, Streifenmuster in Braun- und Grüntönen.
Vier Modelle. Kord in Grün, gestricktes Modell mit Zopfmuster in Schwarz, dunkelblau aus Kord, kariert aus Wolle. Teilweise mit Tragespuren.