Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20319 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3621

GUCCI edle "Messenger-Bag", 36x32x4cm;

Ergebnis: 320 EUR

natur-braun, Logoprint auf beschichtetem Canvas mit Lederverstärkung und Überschlag, Textilschulterriemen, Magnetverschluss. NEUWERTIG! NP: €640.-, SB anbei.


Positions-Nr.: 8681

Original alpenländisches Charivari.

Ergebnis: 320 EUR

Mit diversen Hörnern und Zähnen besetztes schönes Stück. Teilweise Silber. SEHR SCHÖNE ARBEIT!!


Positions-Nr.: 8669

Eleganter Fuchskragen.

Ergebnis: 320 EUR

Großzügige Breite. Wertige mauvefarbene Felle. Breites Seidentaftband zum Binden. HOCHMODISCHE FORM!! NEU!!


Positions-Nr.: 7

CHANEL Modell"31 RUE CAMBON"edles Foulard, ca.135x135cm.

Ergebnis: 320 EUR

Exklusives Tuch aus Seide und Leinen, crémegrundig mit Ketten-Motiv, Originalhülle anbei.SEHR EDLES MODELL!


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON VINTAGE 1993 rare Hand-/Umhängetasche "BEVERLY BRIEFCASE GM". NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Marktwert ca.

Ergebnis: 320 EUR

600,-€. Monogram Canvas, Rindsleder mit starker Patina. Verstellbarer Schulterriemen zum Abnehmen. TOLLES MODELL!!


Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON sportive Umhängetasche "BOSPHORE POCHETTE". NICHT MEHR IM HANDEL VERFÜGBAR!! NP. ca. 800,-€.

Ergebnis: 320 EUR

Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen mit leichter Patina. Außenfach, verstellbarer Textilriemen, geräumiges Innenfach. GEPFLEGTER ZUSTAND!!


Positions-Nr.: 47

LOUIS VUITTON exklusiver Schal "LEO LUREX", Maße ca.: 140cm x 195cm. NP. ca. 800,-€. LIMITED EDITION!!

Ergebnis: 320 EUR

Kaschmir-/ Seidegemisch mit Lurexveredelung. XXL-Schal mit Knitteroptik, Leo-Design und goldfarbene Lurexdetails, lilafarbene Firmenaufschrift, Fransenabschluss. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON sportives Täschchen "MINI PLEATY BAG DENIM", Koll. 2006. Letzter Listenpreis ca.: 600,-€. LIMITED EDITION!! NICHT

Ergebnis: 320 EUR

MEHR ERHÄLTLICH!! Monogram Denim Serie. Kompakte Form mit abgerundetem Überschlag, Clip-Verschluss, Lederhenkel mit Karabinerverschluss. Längenerweiterung durch sep. Lederriemen möglich. Rosafarben. G...


Positions-Nr.: 37

LOUIS VUITTON edles Portemonnaie "COMPACT ZIPPY SUHALI", Koll. 2007. Letzter NP. ca. 500,-€. NEUWERTIG!!

Ergebnis: 320 EUR

Suhali-Leder Serie. Kompakte Form aus schwarzem Suhali Leder mit feiner Narbung, goldfarbene Messingbeschlägen-Details, Reißverschluss Münzfach, Lasche mit Druckknopfverschluss, sechs Kartenschlitze,...


Positions-Nr.: 13

BURBERRY hochwertige Shoppertasche. NP. ca.: 1.200,-€.

Ergebnis: 320 EUR

Lässige Beutelform aus softem Lammleder mit mittiger Faltensetzung, große Doppelhenkel, Rundnietenbesätze in Herz-Motiven. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.


Positions-Nr.: 82

MONTBLANC edler Rollerball "STARWALKER RUBBER LINE", NP. ca.: 700,-€. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 320 EUR

Drehmechanik, silberfarbenes Rasterdesign mit Kautschuk unterlegt, silberfarbener Clip, Stern-Embleme Detail. Etui anbei.


Positions-Nr.: 32

LOUIS VUITTON Bauchtasche "SOLO", Länge: 80cm.

Ergebnis: 320 EUR

NP. ca.: 700,-€. Damier Azur Serie mit goldfarbener Dornschließe. Gürtel (4cm) mit kleiner Pochette (13x8cm). Starke Patina und Tragespuren vorhanden.

LOUIS VUITTON bum bag "SOLO", l.: 80cm, retail...


Positions-Nr.: 30

HERMÈS Foulard "CHASSE EN INDE",

Ergebnis: 680 EUR

by Michel Duchene. Entwurf erstmal 1986 erschienen. Akt. NP.: 965,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Tier- und florale Motive in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 140x140cm. Gezogene Fäden, Tragespuren v...


Positions-Nr.: 13

HERMÈS Armreif "CLIC H", Gr. PM.

Ergebnis: 420 EUR

Akt. NP.: 555,-€. Schmaler Armreif aus Email, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser ca. 5,5x4,7cm.

| HERMÈS bracelet...


Positions-Nr.: 3601

HERMÈS exklusiver Armreif.

Ergebnis: 320 EUR

Email Armreif mit goldfarbenen Details, florales Feder-Muster. B:3,8 cm
D: 7cm. Schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 8668

HERMÈS feiner Kaschmirschal.

Ergebnis: 320 EUR

Langschal mit Fransen, ockerfarben.


Positions-Nr.: 8680

DELVAUX edle Handtasche.

Ergebnis: 320 EUR

Dunkelblaues, feines Strukturleder, NP ca. € 1600,-, rhombenförmig mit verstell-/abnehmbarem Riemen, separater Taschenspiegel, SEHR ELEGANTES MODELL DER EXKLUSIVEN BELGISCHEN TASCHENMANUFAKTUR!


Positions-Nr.: 30

HERMÈS Wendegürtel, NP.: ca. 660,-€, L.: 90 cm.

Ergebnis: 320 EUR

Togo-Leder in Cognac, Boxcalf in Schwarz. Vergoldete H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren und Kratzer auf der Schließe deutlich vorhanden.

| HERMÈS reversible belt, retail price: ca....


Positions-Nr.: 3613

BULGARI "GRACE" extravagante Schultertasche.

Ergebnis: 320 EUR

BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.250,-. Aparte querformatige Form, Überschlag mit wertiger silberfarb. Palladium-BULGARI-Zierplakette. Softes mauvefarb. Kalbsleder, Veloursleder-Innenfutter.


Positions-Nr.: 3648

MARC JACOBS begehrte Citybag.

Ergebnis: 320 EUR

TOLLES MODELL!! BESTER ERHALT!! Geräumige Schultertasche. Softes schwarzes Glattleder mit wertigen goldfarb. Schnallen-, Nieten- u. Zipperdetails. Staubb.


Positions-Nr.: 33

LOUIS VUITTON Handschuhe-Einladung Paris Fashionweek 2019.

Ergebnis: 320 EUR

Virgil Abloh designte einen von Michael Jackson inspirierten Handschuh als Einladung zu Louis Vuittons Herbst / Winter-Show 2019. Weißes Modell mit Steinen besetzt. Fehlende Steine.

LOUIS VUITTON ...


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Herren-Täschchen, "Clutch".

Ergebnis: 280 EUR

Schwarzes Taigaleder, praktische Inneneinteilung mit Münzfach und Kartenfächern


Positions-Nr.: 0

CHANEL edles Kartenetui.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 330 EUR

Schwarzes, gestepptes Leder, silberfarbenes CC-Logo, 4 Fächer, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

CHANEL edles Kartenetui.

Ergebnis: 330 EUR

Schwarzes, gestepptes Leder, silberfarbenes CC-Logo, 4 Fächer, min. Gebrauchsspuren