natur-braun, Logoprint auf beschichtetem Canvas mit Lederverstärkung und Überschlag, Textilschulterriemen, Magnetverschluss. NEUWERTIG! NP: €640.-, SB anbei.
Mit diversen Hörnern und Zähnen besetztes schönes Stück. Teilweise Silber. SEHR SCHÖNE ARBEIT!!
Großzügige Breite. Wertige mauvefarbene Felle. Breites Seidentaftband zum Binden. HOCHMODISCHE FORM!! NEU!!
Exklusives Tuch aus Seide und Leinen, crémegrundig mit Ketten-Motiv, Originalhülle anbei.SEHR EDLES MODELL!
600,-€. Monogram Canvas, Rindsleder mit starker Patina. Verstellbarer Schulterriemen zum Abnehmen. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen mit leichter Patina. Außenfach, verstellbarer Textilriemen, geräumiges Innenfach. GEPFLEGTER ZUSTAND!!
Kaschmir-/ Seidegemisch mit Lurexveredelung. XXL-Schal mit Knitteroptik, Leo-Design und goldfarbene Lurexdetails, lilafarbene Firmenaufschrift, Fransenabschluss. Staubbeutel anbei.
MEHR ERHÄLTLICH!! Monogram Denim Serie. Kompakte Form mit abgerundetem Überschlag, Clip-Verschluss, Lederhenkel mit Karabinerverschluss. Längenerweiterung durch sep. Lederriemen möglich. Rosafarben. G...
Suhali-Leder Serie. Kompakte Form aus schwarzem Suhali Leder mit feiner Narbung, goldfarbene Messingbeschlägen-Details, Reißverschluss Münzfach, Lasche mit Druckknopfverschluss, sechs Kartenschlitze,...
Lässige Beutelform aus softem Lammleder mit mittiger Faltensetzung, große Doppelhenkel, Rundnietenbesätze in Herz-Motiven. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
Drehmechanik, silberfarbenes Rasterdesign mit Kautschuk unterlegt, silberfarbener Clip, Stern-Embleme Detail. Etui anbei.
NP. ca.: 700,-€. Damier Azur Serie mit goldfarbener Dornschließe. Gürtel (4cm) mit kleiner Pochette (13x8cm). Starke Patina und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bum bag "SOLO", l.: 80cm, retail...
by Michel Duchene. Entwurf erstmal 1986 erschienen. Akt. NP.: 965,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Tier- und florale Motive in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 140x140cm. Gezogene Fäden, Tragespuren v...
Akt. NP.: 555,-€. Schmaler Armreif aus Email, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser ca. 5,5x4,7cm.
| HERMÈS bracelet...
Email Armreif mit goldfarbenen Details, florales Feder-Muster. B:3,8 cm
D: 7cm. Schöner Erhalt.
Langschal mit Fransen, ockerfarben.
Dunkelblaues, feines Strukturleder, NP ca. € 1600,-, rhombenförmig mit verstell-/abnehmbarem Riemen, separater Taschenspiegel, SEHR ELEGANTES MODELL DER EXKLUSIVEN BELGISCHEN TASCHENMANUFAKTUR!
Togo-Leder in Cognac, Boxcalf in Schwarz. Vergoldete H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren und Kratzer auf der Schließe deutlich vorhanden.
| HERMÈS reversible belt, retail price: ca....
BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.250,-. Aparte querformatige Form, Überschlag mit wertiger silberfarb. Palladium-BULGARI-Zierplakette. Softes mauvefarb. Kalbsleder, Veloursleder-Innenfutter.
TOLLES MODELL!! BESTER ERHALT!! Geräumige Schultertasche. Softes schwarzes Glattleder mit wertigen goldfarb. Schnallen-, Nieten- u. Zipperdetails. Staubb.
Virgil Abloh designte einen von Michael Jackson inspirierten Handschuh als Einladung zu Louis Vuittons Herbst / Winter-Show 2019. Weißes Modell mit Steinen besetzt. Fehlende Steine.
LOUIS VUITTON ...
Schwarzes Taigaleder, praktische Inneneinteilung mit Münzfach und Kartenfächern
Schwarzes, gestepptes Leder, silberfarbenes CC-Logo, 4 Fächer, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes, gestepptes Leder, silberfarbenes CC-Logo, 4 Fächer, min. Gebrauchsspuren