NP. ca.: 1.100,-€. Beutelform aus softem Kalbsleder in geraffter Verarbeitung, geflochetene Doppelhenkel, Druckknopfverschluss, Textilfutter mit zwei Innenfächern. Leichte Gebrauchsspuren.
orange, Kunstbast, gehäkelt, komplett mit Fransen verziert, guter Erhalt.
Feder WG 14K (min. verbogen). 1970er Jahre.
grau, Guccissima-Leder, Ziernähte, antik-finish, Gebrauchsspuren, SB anbei.
schwarz mit Nietenbesatz, TOP-ERHALT!
goldfarbenes Gestell mit elfenbeinfarbenen, barock verzierten Lederdetails am Bügel, Pilotenform, Gläser braun getönt im Verlauf, etwas Gebrauchsspuren, Lederetui anbei.
TOLLES VINTAGE-MODELL. Schwarzes Tüllkleid mit üppiger Stickereien in Goldlurex. Figurnah, V-Ausschnitt, Halbarm. Weiter Überrock, mittig aufspringend. Leicht verlängerte Taille.
ginstergelb mit goldfarbenem Rahmen und rotem Kugelverschluss, SB und Box anbei.
Koll. 2016. Schwarzes Glattleder, schmale Form, Ziernähte, beschichteter Blockabsatz, seitlicher halbhoher Reißverschluss. Neuwertig! SB anbei.
100% Kaschmir. Feine Qualität mit roséfarbenemStrassbesatz im Monogramm-Design. Box anbei. TOP ERHALT!!
Rosafarbenes Fell, rosa-metallicfarbene Lederdetails, 2 Innenfächer jeweils mit Überschlag, Lederlasche mit Logo-Strassbesatz, Staubbeutel anbei.
Schwarze Pelztasche mit aparter Perlstickerei und Medaillon, Satinhenkel, quadratische Form, Staubbeutel anbei.
By Aline Honore, Entwurf erstmals 2010 erschienen. 100% Seide. Verschiedene Tier-Motive in Grau und Beige. Handrollierter Saum. 140 x 140cm. Sehr guter Erhalt.