Vergoldetes H-Design, NP. ca.: 300,-€. NEUWERTIG!
Ledergurte,1980er, guter Erhalt!
GG 14K, 4 g, 4x1,5 cm, um 1870, altersgem. sehr guter Erhalt, wohl Naturperlen.
Schönes Weihnachts-u. Wintermotiv. 140x140 cm. Handrolliert. Leichte Gebrauchsspuren, gezogener Faden.
Koll. 1999. Vernis Leder Serie in Grün-Metallic, Rindslederdetails, ein Außenfach mit Klappe und Magnetverschluss. Längenverstellbarer Riemen mit Dornschließe. Leichte Gebrauchsspuren.
Zwei Anhänger, einer in Silberfarben und einer in Goldfarben. Guter Erhalt.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Kirschrotes Epileder, Innenfutter rotes Alcantara. Sep. Schulterriemen mit goldfarb. Karabiner-Verschluss. Staubb.
NEUWERTIG!! NP € 530,-. Klares Design. 2 Zipperfächer, 1 großes Fach, int. Überschlag mit Magnetverschl. Sep. Schulterriemen. Staubb. Strukturiertes Leder, taupefarb.
85% Kaschmir und 15% Seide. Modell mit Logo-Struktur in Koralle. Handrollierter Saum und Fransenabschluss. 75 x 210 cm. Sehr guter Erhalt.
Trenchcoat Schnitt, Zweireiher, Gürtel anbei. Softes Lammleder in Espressobraun. Leichte Trage- und Abriebsspuren vorhanden.