50 g bis 4 kg.
Königreich Sachsen, Albert (1873-1902), 1899/E, s-ss
German Empire 2 Mark - Kingdom of Saxony, Albert (1873-1902), 1899/E, F-VF
ss/vz. gereinigt, leichte Randfehler.
1 Unze Silber, mit Drachen auf Revers, Perth Mint, stgl.,
Australia/ 1 Dollar coin bar 2019, 1 oz silver, with dragon on the back, Perth, FDC.
2 x 50 g, 2 x 1/2 Hektogramm, 1 x 1 Hektogramm, 1 x 2 Hektogramm, 2 x 5 Hektogramm. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.
teils in größeren Stückzahlen, am besten besichtigen.
1 Unze SILBER, 31,6 Gramm fein, st. Kapsel beschädigt.
Rosenberg 88, gebraucht, Erhaltung III