Ergebnisse

1650 Ergebnisse in Auktionen
MEISSEN 'Äsender Rehbock', 1. Wahl, 20. Jh.
627

180 EUR

MEISSEN Prunkvase 'Hofdrache grün', 2. Wahl, 1924-1934.
605

180 EUR

MEISSEN Teller 'Holzschnittblumen', 2. Hälfte 18. Jh.
624

180 EUR

MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924.
626

180 EUR

HUTSCHENREUTHER 'Pferdegruppe', Marke von 1968-1970.
624

170 EUR

ROYAL COPENHAGEN, Porzellanfigur „Faun mit Eidechse“
639

170 EUR

MEISSEN Schale 'Kakiemondekor', 1. Wahl, 20. Jhd..
606

170 EUR

ANSICHTSTASSE ULMER MÜNSTER,
614
ANSICHTSTASSE ULMER MÜNSTER,

170 EUR

ROSENTHAL/HUTSCHENREUTHER 4 Tierfiguren, 20. Jhd.:
614

170 EUR

MEISSEN Tafelaufsatz 20.Jh.
625
MEISSEN Tafelaufsatz 20.Jh.

170 EUR

612

170 EUR

ROSENTHAL 'Die Trinkende', nach 1975.
601

170 EUR

621

170 EUR

MEISSEN Paar Cachepots, 20.Jh.
614

170 EUR

VERSACE x ROSENTHAL Dose "GORGONA".
78

170 EUR

KPM BERLIN große Vase "Asia", 20. Jh.
615

170 EUR

KPM Teller 'Breslauer Stadtschloß', 20. Jh.
608

170 EUR

ROSENTHAL Figurengruppe 'Kronenkraniche', 2. Hälfte 20. Jh.
611

170 EUR

RUDOLF KÄMMER, Rudolstadt-Volkstedt, Tischlampe, 20. Jh.
630

170 EUR

SCHEIBE-ALSBACH/UNTERWEISSBACH zwei "Liebesgruppen", 20. Jh.
630

170 EUR

HEREND 8-tlg. Konvolut 'Apponyi grün' und 'Indischer Korb grün', 20. Jh.:
625

170 EUR

HEREND "Cachepot im Dekor Victoria" 20.Jh.
600

170 EUR

MEISSEN Stangenvase, 2. Wahl, 20. Jh.
627

170 EUR

PARIS "Dessertteller aus dem Service Albert Rothschild"
605

170 EUR