WG 18K. Kette leicht besch.!
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. Unterlagen anbei.
WG 18K. Mit Zertifikat!
Anbei ein silberfarbener Anhänger "Französische Lilie".
GG 14 K. (Amethyst hat leichte Tragespuen)
und zwei Diam.-Brillanten zus ca. 0,20ct TW/vsi. GG 14K.
Silber/ GG. Ringgröße ca. 57.
Handarbeit.
GG 14K, feine Verzierungen. Ringgröße ca. 58.
WG 14 K. Handaufzugs-Werk.
WG GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Plöderl'. GG 18 K. Unterlagen anbei.
und Diam.-Baguettes zus. ca. 0,40ct. GG 14K. Ringgröße ca. 60.
W/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 66.
Schließe Silber.
zus. ca. 0,50ct (Steine tlw. besch.!). WG 18K. Ringgröße ca. 58.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 53.
Zwischenteile Silber/ Feingold.
GG 18 K. Ringgöße ca. 53.
Ein Anhänger bes. mit einem Amethyst, GG 14K.