Hübsches Vogelmotiv.NP € 440,-. Limoges-Porzellan. Weißer Grund, goldfarb. Rand. Boden aus Ziegenveloursleder.
BESTER ERHALT!! Schöner Kolbenfüller, schwarzes Edelharz mit Stern- Intarsie. 14 k Goldfeder, rhodinierte Intarsie, vergoldeter Clip mit Serien-Nummer.
NEUWERTIG!! Canvas mit Logo-Webstruktur beige/braun. Sehr differenzierte Inneneinteilung, diverse Karten-Münz-u. Scheinfächer.
SCHÖNER ERHALT!! Goldfarb. Gestell u. verspiegelte Gläser, havannamarmorierte Bügel. Orig.-Etui.
SCHÖNER ERHALT!! Querformatig. Textil, Bouclée-Chrakter. Lederbesätze braun/petrolfarb. Staubb.
Leder im Intreciato-Design, silberfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, 16 Karten-, sechs Schein-/ und ein Münfach. Box und Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.
Um Jahrhundertwende, 20.Jhd. BESTER ERHALT!! KOSTBARE SPITZE!! Ca. 250x90cm. Schwarz.
SEHR GUTER ERHALT!! Canvas Damier, Futter kirschrot. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.
BESTER ERHALT!! NP € 980,-. Tahiti-Perle Durchmesser ca. 9 cm. 18 k WG. Orig.-Etui u. Box.
BESTER ERHALT!! EXKLUSIVE HANDFERTIGUNG!! Elegante kleine Tasche mit Überschlag. Vergoldere Zierelemente. Sep. Schulterriemen. Tannengrünes Rosshaargewebe und Glattleder-Partien. Innenfutter Leder, Mü...
Goldfarb. Fadenguilloche. Drehmechanismus. Orig.-Box.
Hellbraunes, leicht transparentes Gestell, im Farbverlauf getönte Gläser, seitliche VCut-Outs, geschwungene Bügel, goldfarbene Details Etui anbei. Sehr schöner Erhalt.
mit strukturierter Oberläche, goldfarben. Original Etui, Garantiekarte u. Bedienungsanleitung anbei. Gebrauchsspuren. Nr. 11DJL89.
Schwarzes Kunstleder mit grauem Logoprint. Doppelhenkel, silberfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen, umlaufender Reißverschluss. Innenfutter aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Schloss un...
SCHÖNER ERHALT!! Klein, querformatig, Zipper. Canvas in Haymarket-Check. Nougatbraune Lederpartien, goldfarb. Zierelemente. Breiter textiler Schulterriemen an Karabinern. Staubb. vorh.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.000,-. Flache Umhängetasche, Überschlag, Intrecciato-Flechtmuster, tolles weiches Leder. Espressofarb.
Lederüberzug mit Reptilprägung braun, ca. 20x24x4,5, NP ca. 1500€.
BESTER ERHALT!! Klassizistische Printmotive, Farbstellung rot/schwarz und creme/grau. Satin, handrolliert.
Graues, cremefarbenes und weißes/schwarzes Leder
BESTER ERHALT!! Großes Kunsstoff-Gestell, havannamarmoriert. Goldfarbene Medusen auf Bügel.
Praktische City-Bag. Schwarz. MCM-Prägelogi.Leichte Gebrauchsspuren.
GEPFLEGTER ERHALT!! Zierliche Silberfarb. Einfassungen u. Bügel. Dezente Stern-u.Blumen-Zierelemente. Orig.-Box u. Umkarton.
Anfang 20.Jhd. SCHÖNER ERHALT!! Feine Arbeit in besonders hübscher Farbkomposition. Pastellfarb. Blumenbouquette auf hellgrünem Grund. Reich verzierter Rahmen und Schnappverschluss, Kettenhenkel.
BESTER ERHALT!! Opulenter Print, Schmuckelemente, teilweise im Stil von Fabergé-Eiern. Goldfarb. barocke Ranken und Ornamente, Schwarzgrundig. Fein gemusterte Felder in mandarin und greige. Seidentwil...