Im Original-Etui!
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Dupionseide mit buntem Blumendessin, gerades Bein
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
H 7,5
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Mit IGI-Expertise.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
über 30 Stück, Besichtigung lohnend.
Fuchsiafarben-schwarzes Fischgrätmuster, Pomponbesatz, EINZELANFERTIGUNG!