Find

3012 Results in auctions
Lot: 1618

Result: 72 EUR

Lot: 1611

Starting price 100 EUR

Lot: 1625

| ZEYER, ERICH (1903-196...

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Lot: 1608

BÖHME, GERD (1899-1978), "Malven",

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Lot: 1617

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Lot: 1607

MALER/IN 20. Jh., "Blick auf den Königssee",

Result: 80 EUR

Lot: 1605

Result: 80 EUR

Lot: 1625

MALER/IN 20. Jh., "Surreale Komposition",

Result: 80 EUR

Lot: 1601

MAIER, LEONIE E. (Stuttgarter Künstlerin 20./21. Jh.), "Weinreben mit Trauben",

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Lot: 1602

KLUGE ?, ULLA (undeutlich signiert, 20./21. Jh.), "Haus in südlicher Sommerlandschaft",

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Lot: 1600

Result: 80 EUR
Estimated price: 80 EUR - 100 EUR

Lot: 1669

MONOGRAMMIST WD (Malerin 20. Jh), "Spielendes Kind",

Result: 80 EUR
Estimated price: 80 EUR - 150 EUR

Lot: 1610

SCHOBER, Peter Jakob, ATTRIBUIERT/UMKREIS (1897-1983), "Kirche am Seeufer",

Result: 80 EUR

Lot: 1617

Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR

Lot: 1618

PAPE, G. (französischer Künstler), "Französische Küste",

Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR

Lot: 1637

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Lot: 1663

MALER/IN 19. Jh., "Junge Dame in rotem Kleid",

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Lot: 1619

Result: 90 EUR

HUBER? (indistinctly...

Lot: 1623

Result: 600 EUR

Lot: 1624

KÜNSTLER/IN 18./19. Jh., "Portrait eines jungen Herrn",

Result: 260 EUR

Lot: 1617

HEILMANN, KARL (1881-1935) "Verschneite Schwarzwaldlandschaft"

Result: 130 EUR

HEILMANN, KARL (1881-1935) "Snowy Black Forest Landscape"

Lot: 1625

BÜRSING, FRIEDA (1867-1940) "Sommerblumenstrauss"

Starting price 100 EUR

BÜRSING, FRIEDA (1867-1940) "Summer flower bouquet"

Lot: 1642

WEBER, KARL (1899-1978) "Albtrauf"

Result: 300 EUR

oil on cardboard, sig. "K.Weber", hxw: 50/70 cm, frame, normal signs of age.

Lot: 1643

WEBER, KARL (1899-1978) "Landschaft"

Result: 180 EUR

WEBER, KARL (1899-1978) "Landscape"
oil on cardboard, sig. "K.Weber", hxw: 36/50 cm, frame, normal signs of age.