This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

20319 Results in auctions
Lot: 101

GUCCI aparte Handtasche.

No limit

Klassisches Flora-Design á la Gucci auf naturbelassenem Canvas, Rindslederapplikation mit Gucci-Schließe.


Lot: 102

GUCCI schicke Clutch.

No limit

Klassisches Gucci Flora-Design auf beschichtetem Canvas, dunkelblaue Lederveredelung, Leder-Lining.


Lot: 108

VALENTINO exklusive Sonnenbrille "V 5365/S". NP. ca. 300,-€.

No limit

Pilotenform, goldfarbener Rahmen und Bügel mit gelben Strassbesatz, Gläser grün verspiegelt. Schmetterlingsdekor fehlt! Tragespuren.


Lot: 110

PRADA exotische Shopertasche. SCHÖNER ERHALT!!

No limit

Softes Leder in Python-Optik, seitlilche Microfaserapplikation.


Lot: 111

ROBERTO CAVALLI exklusive Sonnenbrille "MAIA". NP. ca. 400,-€.

No limit

Rahmenloses Design mit schmalen abgerundeten Gläsern in leichter Goldtönung, apartes Schlangendesign am Bügel mit Strassbesatz; goldfarben. Deutliche Tragespuren.


Lot: 112

MC DAVIDIAN PARIS hochwertiges Haarschmuck-Konvolut. Schätzpreis ca. 200,-€.

No limit

1 aparte Haarspange im Muschel-Design und Swarovski Steinbesatz, 1 Haarspange mit zwei Lybellen - Swarovski Steinbesatz, 2 Blüten-Haarklammern mit Swarovski Steinbesatz, 1 Haarspange mit goldfarbenem ...


Lot: 114

HERMÈS exklusiver Gürtelriemen, Länge 75cm, Breite 3cm. Schätzpreis 180,-€.

No limit

Wendebar, mittelgraufarbenes Boxcalfleder, mittelbraunfarbenes Togoleder. Leichte Tragespur.


Lot: 116

CHRISTIAN DIOR VINTAGE feine Handtasche.

No limit

Crémeweiß-farbener Stoff mit Dior Monogramm, klassischer Dior-Letter Anhänger. Gebrauchsspuren und leichte Verfärbung.


Lot: 117

HERMÈS exklusiver Gürtelriemen, Länge 80cm, Breite 3cm. Schätzpreis ca. 180,-€.

No limit

Wendebar, cognacfarbenes Epsomleder und weißfarbenes Togoleder. Leichte Tragespuren.


Lot: 120

KHANITHA feine Abendumhängetasche/ Clutch. 100% Thai-Seide.

No limit

Weiße Thai-Seide, Halbmondförmig, aparte Raffung, Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.


Lot: 121

GUCCI schickes Seidencarré. 100% Seide. Maße ca. 88cm x 89cm.

No limit

Weißer Grund mit diversen Obst- und Blumenmotiven in fröhlichen Farben.


Lot: 115

LANVIN schickes Carré. Maße ca. 76cm x 76cm.

No limit

Feingewoben, Handrollierung, modernes florales Design mit einer Zick-Zack Borte. Fleckig.


Lot: 151

VAN DER BAUWEDE VINTAGE außergewöhnliche Sonnenbrille "JAKLINE". RARITÄT und SAMMLERWERT. Schätzpreis ca. 300,-€.

No limit

Sechskant-Form abgerundet mit ovalen Gläsern braun getönt, apartes Gestell brauntransparentfarben mit Effekten. Goldfarbenes Detail am Bügel. Leichte Gebrauchsspuren.


Lot: 152

GIORGIO ARMANI edle Sonnenbrille "GA 230/S". NP. ca. 250,-€. Leichte Tragespuren.

No limit

Elegant-futuristische Form mit abgerundeten schmalen Gläsern, GA-Logo seitlich mit Strassbesatz, schmal zulaufender Bügel, Gläser im Verlauf getönt.


Lot: 0

LOUIS VUITTON Schultertasche, Modell "CITÉ GM".

No limit

Toile Monogram, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!


Lot: 1

HERMÈS schicke Shoppertasche, Kollektion "WEEK-END".

No limit

Dunkelbraunes Canvas, Baumwollhenkel mit H-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Lot: 3

LOUIS VUITTON sportliche Umhängetasche "REPORTER PM". NP. ca. 725,-€.

No limit

Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.


Lot: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE, ca. 1980er Jahre: Gelenktäschchen/Pochette. Schätzpreis ca. 200,-€.

No limit

Monogram Canvas, schlichte Form mit Gelenkriemen, Rindslederapplikation mit starker Patina; Tragespuren.


Lot: 3592

FENDI Sehr schönes Seidentuch.

No limit

verschiedene Brauntöne.



Lot: 3595

MISSONI leichter Seidenschal

No limit

bordeaux, schwarz, grün und beigefarbig.



Lot: 3597

Gürtel schwarzes Velourleder.

No limit

Vergoldete Schließe.


Lot: 3598

FENDI Sehr schönes Seidentuch.

No limit

Braun, schwarz.